Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Количество потоков: 16- Модель процессора: 5700X- Количество ядер процессора: 8- Максимальная тактовая частота процессора: 4,6 ГГц- Тактовая частота процессора: 3,4 ГГц- Тип процессора: AMD Ryzen™ 7- Кэш процессора: 32 МБ- Базовая мощность процессора: 65 Вт- Тип памяти процессора: L3- Количество процессоров: 1- Сокет процессора: Socket AM4- Производитель процессора: AMDGrafika- Модель выделенной видеокарты: AMD Radeon RX 7800 XT- NVIDIA GameWorks VR: Нет- NVIDIA G -SYNC: Нет- Технология CUDA: Нет- Производитель выделенного графического процессора: AMD- Количество выделенных видеокарт: 1- Память видеокарты: 16 ГБ- Тип выделенной видеокарты: GDDR6- AMD FreeSync: Да- Выделенная видеокарта: Да- Количество Слотов DisplayPort для видеокарты: 3 - Количество портов HDMI видеокарты: 1 - Встроенная видеокарта: без памяти - Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM - Максимальный объем памяти: 128 ГБ - ОЗУ: 32 ГБ - Тактовая частота памяти: 3600 МГц - Коррекция ECC: Нет - Поддержка каналов памяти: Двухканальная - Производитель внутренней памяти: Kingston - Слоты памяти: DIMM x 4 - Система памяти: 2 x 16 ГБ Дизайн - Цвет продукта: Черный - Количество 2,5-дюймовых отсеков: 2- Система водяного охлаждения: Нет - Материал корпуса: Металл, пластик - Корпус: Midi Tower - Стандарт VESA: Нет - Окно: Нет - Количество отсеков 3,5 дюйма: 2 - Восстановленное: NieMoc - Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold - Вход источника питания напряжение: 100-240 В - Электропитание: 750 ВтСеть - Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с - Стандарты Wi-Fi: 802.11g, 802.11a, 802.11b, Wi -Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)- Bluetooth: Нет- Тип антенны: 1x1- Проводная локальная сеть: Да- Технология кабеля: 10/100/1000Base-T(X)- Основной стандарт Wi-Fi : Wi-Fi 5 (802.11) ac)- Wi-Fi: ДаПроизводительность- Внутренние компоненты: Gigabyte B550M DS3H / AMD Radeon RX 7800 - Формат материнской платы: Micro ATX - Питание от: ENDORFY - Тип продукта: ПК - Выходные аудиоканалы: 7.1 Каналы - Поддержка виртуальной реальности: Да - Позиционирование на рынке: Игровая комплектация - Дисплей в комплекте: Нет Слотов расширения - Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 1- Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1- PCI Express Слоты x16 (Gen 4.x): 1 Программное обеспечение - В комплекте программное обеспечение: Bitdefender Internet Security - Установленная операционная система: Нет Хранилище данных - Общая емкость Диски: 1 ТБ - Установленный модуль памяти Intel® Optane ™: Нет - Количество установленных твердотельных накопителей: 1 - Оптический Диск: Нет - Емкость SSD-накопителя: 1 ТБ - Общая емкость SSD: 1 ТБ - Интерфейс SSD-накопителя: PCI Express - Тип SSD-накопителя: M.2- Носитель: SSD- Количество установленных дисков: 1- NVMe: Да- Встроенная карта считыватель: Нет — Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 6. Порты и интерфейсы — Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 — Выходы постоянного тока: Нет — Количество портов DisplayPort: 3 — Количество разъемов SATA III: 4 — Количество Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A: 6 – Выходной порт S/PDIF: Нет – Количество портов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7800 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5700X |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

