Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Количество ядер процессора 6 Кэш процессора 32 MBT Тип памяти процессора L3 Модель процессора 5600 Максимальная тактовая частота процессора 4,4 ГГц Тип процессора AMD Ryzen™ 5 Тактовая частота процессора 3,5 ГГц Количество потоков 12 Количество процессоров 1 Базовая мощность процессора 65 Вт Разъем процессора Socket AM4 Производитель процессора AMDPemory видеокарта 12 ГБNVIDIA G-SYNC НетВстроенная модель видеокарты НедоступноТехнология CUDA НетВыделенная модель видеокарты AMD Radeon RX 7700 центов выделенного AMMD GPUТип памяти RAM DDR4-SDRAMТактовая частота памяти 3600 МГц Максимальный объем памяти 128 ГБ RAM 32 ГБ Система памяти 2 x 16 ГБ Слоты памяти DIMM x 4 Коррекция ECC Нет Поддержка каналов памяти Двухканальный Производитель внутренней памяти Kingston Цвет продукта Черный Стандарт VESA Нет Корпус Midi Tower Количество отсеков 3,5 дюйма 2 Система водяного охлаждения Нет Материал корпуса Металл, Пластик, Закаленное стекло Количество количество отсеков 2,5" 2 Окна Да С ремонтом Нет Блок питания 750 Вт 80 PLUS 80 PLUS Бронзовый сертификат Входное напряжение блока питания 100-240 В Вес продукта 10 кг Ширина продукта 205 мм Глубина продукта 413 мм Высота продукта 447 мм Скорость передачи данных по Ethernet LAN 10 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN 100 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN 1000Базовый стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Bluetooth НетТип антенны 1x1Кабельная технология 10/100/1000Base-T(X)Wi-Fi ДаWi -Стандарты Wi-Fi 802.11bСтандарты Wi-Fi 802.11gСтандарты Wi-Fi 802.11aСтандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Проводная локальная сеть ДаAMD B550Компоновка материнской платыATXФормат материнской платыВыходные аудиоканалы7.1chТип продуктаПКПозиционирование на рынке Поддержка игр виртуальная реальность ДаНа базе ENDORFYВнутренние компоненты Gigabyte B550 GAMING X V2 / AMD Radeon RX 7700 XT / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 / be quiet! Мощность системы 10 / ENDORFY Signum 300 ARGB Дисплей в комплекте Нет слотов PCI Express x1 (Gen 3.x) 3 слота PCI Express x16 (Gen 3.x) 2 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение Bitdefender Internet Security в комплекте Оптический привод Нет SSDC-носителя Общая емкость диска 1 ТБ Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти 6 Количество установленных накопителей 1 Встроенный кард-ридер Нет Общая емкость твердотельного накопителя 1 ТБ Установленный модуль памяти Intel® Optane ™ Интерфейс хранения данных без SSD PCI ExpressNVMe Да Емкость хранилища SSD 1 Тип TBSSD M.2Количество установленных твердотельных накопителей 1 Выходной порт S/PDIF Выходное гнездо NoDC №Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1) Gen 1) Type-A 5 Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A 1 Количество разъемов SATA III 4 Количество портов DisplayPort 3 Количество портов Ethernet LAN (RJ) -45) 1 Количество портов USB 2.0 4 Порт для наушников/микрофона Нет Линейный вход Да Выходы для наушников 1 Количество портов PS/2 1 Порт DVI НетIntel® Thunderbolt 4 Технология НетКоличество портов HDMI 1Линейный выход НетМикрофон ДаПорт Fiber NIC (Flex I/ O) В комплект поставки не входят аксессуары: флэш-накопитель на 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi. Регулируемые функции. Характеристики и описание носят лишь ориентировочный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7700 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴










