Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — Количество ядер процессора: 6 — Тип процессора: AMD Ryzen™ 5 — Количество потоков: 12 — Максимальная тактовая частота процессора: 4,2 ГГц — Тактовая частота процессора: 3,6 ГГц — Кэш процессора: 16 МБ — Модель процессора: 5500- Тип памяти процессора: L3- Количество процессоров: 1- Производитель процессора: AMD- Сокет процессора: Socket AM4- Базовая мощность процессора: 65 Вт Графика- Память видеокарты: 12 ГБ- Модель выделенной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3060- Технология CUDA: Да- Модель встроенной видеокарты: Недоступно- NVIDIA GameWorks VR: Да- NVIDIA G-SYNC: Да- Выделенная видеокарта: Да- AMD FreeSync: Да- Встроенная видеокарта: Нет- Тип выделенной видеокарты: GDDR6- Количество слотов DisplayPort Видеокарта: 3- Количество портов HDMI на видеокарте: 1- Производитель выделенного графического процессора: NVIDIA- Количество выделенных видеокарт: 1 Память- ОЗУ: 16 ГБ- Максимальный объем памяти: 128 ГБ- Тактовая частота памяти: 3200 МГц- Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM- Коррекция ECC: Нет- Поддержка каналов памяти: Двухканальная- Слоты памяти: DIMM x 4- Система памяти: 2 x 8 ГБ- Производитель внутренней памяти: Kingston Design- Цвет продукта: Черный- Система водяного охлаждения: Нет- Количество отсеков 3,5 дюйма: 2- Материал корпуса: Металл, пластик, закаленное стекло- Корпус: Midi Tower- Стандарт VESA: Нет- Количество отсеков 2,5 дюйма: 2- Окно: Да- После ремонта: Нет- Источник питания: 600 Вт. Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Входное напряжение источника питания: 100–240 В. Сеть. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с. Bluetooth: Нет. Тип антенны: 1x1 — Контроллер локальной сети: Realtek RTL8111H — Технология кабеля: 10/100/1000Base-T(X) — Wi-Fi: Да — Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) — Стандарты Wi-Fi : 802.11g, 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, Wi-Fi 5 (802.11ac) - Проводная локальная сеть: Да Производительность - Внутренние компоненты: ASUS PRIME B450M-A II / NVIDIA GeForce RTX 3060 / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS500G3B0C / ENDORFY Spartan 5 ARGB / SilentiumPC Vero M3 / ENDORFY Signum 300 ARGB — Чип материнской платы: AMD B450 — Выходные аудиоканалы: 7.1 каналов — Формат материнской платы: Micro ATX — Аудиочип: Realtek ALC887 / Realtek ALC897 — Позиционирование на рынке: Игровой Тип продукта: ПК Работает на базе: ENDORFY Поддержка виртуальной реальности: Да Содержимое пакета Дисплей в комплекте: Нет слотов расширения — Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1 — Слоты PCI Express x1 (Gen 2.x) ): 2Программное обеспечение- Включенное программное обеспечение: Bitdefender Internet Security- Установленная операционная система: Нет Хранилище данных- Общая емкость диска: 500 ГБ- Оптический привод: Нет- Количество установленных дисков: 1- Тип SSD: M.2- NVMe: Да- Носитель: SSD — встроенный кард-ридер: Нет — Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 7 — Емкость памяти SSD: 500 ГБ — Установленный модуль памяти Intel® Optane™: Нет — Количество установленных SSD: 1 — Интерфейс памяти SSD: PCI Express — Всего SSD емкость: 500 фунтов стерлингов Порты и интерфейсы - Количество DisplayPorts: 3 - Порт для комплекта гарнитуры/микрофона: Нет - Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 6 - Количество разъемов SATA III: 6 - S Выходной порт /PDIF: Нет — Выходной разъем постоянного тока: Нет — Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 — Линейный выход: Нет — Линейный вход: Да — Микрофон: Да — Количество портов PS/2: 1 — Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип- A: 2- Порт DVI: Нет- Количество портов HDMI: 1- Выходы для наушников: 1 Другие функции- Регулируемые функции: Спецификация и описание являются только ориентировочными.- Аксессуары в комплекте: Флэш-накопитель 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi. Гарантия — 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

