Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите настольный компьютер Actina 5901443334026 AMD RADEON RX 6700 XT 32 ГБ ОЗУ AMD Ryzen 5 5600U 1 ТБ SSD по лучшей цене Видеокарта: AMD RADEON RX 6700 XTRAdeon RX 6700 XTRodeon RX 6700 3,5 ГГц 10/100/ 1000 Мбит/с 3600 МГц 4,4 ГГц Оперативная память: 32 ГБ ОЗУ Процессор: AMD Ryzen 5 5600 Возможности подключения: Wi-FiWi-Fi 5 ГГц1000 Base -TWi-Fi 4REALTEK RTL8111HRealtek 8111HТип памяти: DDR4 SDRAMGDDR6Подключения: RJ45HDMI x 1Jack 3,5 ммДисплейный порт x 3SATA x 6PCI Express 3.0 (x16) x 1Mini Jack 3,5 мм x 1DIMM x 4USB 3,2 x 6USB-C 3.2US Б 3,2 х 1USB 2,0 х 2RJ45 х 1HDMIUSB 2.0Ethernet LANS/PDIF x 1USB C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 6 Наличие: содержит микрофон виртуальной панели: Curvocate процессоров: AMD Ryzen 5 AMDkanala: 7.1Patable : PCI Express SPOCE: PCI Express X16 3.0. Награда: Realtek ALC887. Разъем: AMD AM4SYSTEM. Рабочие характеристики: без M.2typ. Antyny: 1 x 1. Частота: 3,5 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 6700 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | 5901443222133 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

