Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация CPU Cache 32MBCPU Socket AM4CPU Базовая мощность 65WNUMER CPU Cores 6NUMER процессоров 1CPU Тип AMD RYZEN ™ 5CPU Тип памяти L3Number of Throate Speed 3,5GHZCPU Производитель AMDPROSESOR GENERGION 5th Gen Gen RyZEN 5CPU MODELURE 5.CLESMAMS SPEEDSERSERESARESER. FreeSync Нет Память графической карты 8 ГБ Модель встроенной видеокарты НедоступноВыделенная видеокарта ДаВстроенная видеокарта НетNVIDIA G-SYNC ДаNVIDIA GameWorks VR Да Технология CUDA Да Модель выделенной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4060Выделенная видеокарта типа GDDR6Количество слотов DisplayPort на видеокарте 3Количество Порты HDMI на видеокарте 1Количество выделенных видеокарт 1Слоты памяти DIMM x 4 Коррекция ECC NoMemory system 2 x 16 ГБ Тактовая частота памяти 3600 МГц ОЗУ 32 ГБ Поддержка каналов памяти Двухканальное ОЗУ типа DDR4-SDRAM Производитель внутренней памяти Kingston Максимальный объем памяти 128 ГБ Система водяного охлаждения Нет Количество отсеков 3,5" 2 Материал корпуса Металл, Пластик, Закаленное стекло Корпус Midi TowerЦвет товара Черный Стандарт VESA Нет Восстановленный Нет Количество отсеков 2,5" 2 Окно Да Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Бронза Блок питания 600 Вт Входное напряжение источника питания 100–240 В Высота изделия 447 мм Глубина изделия 413 мм Вес изделия 10 кг Ширина изделия 205 мм Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Стандарт Wi-Fi 802.11gСтандарты Wi-Fi 802.11aWi- Стандарты Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Стандарты Wi-Fi 802.11bКабельная технология 10/100/1000Base-T(X)Проводная локальная сеть Да Скорость передачи данных Ethernet LAN 100 Мбит/с Скорость передачи данных через локальную сеть Ethernet 1000 Мбит/сПередача данных скорость через Ethernet LAN 10 Мбит/sWi-Fi ДаBluetooth НетТип антенны 1x1 Базовый стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Тип продукта ПКПозиционирование на рынке ИгрыКомпоновка материнской платыAMD B550Формат материнской платы ATXВыходные аудиоканалы 7.1chНа базе ENDORFYПоддержка виртуальной реальности ДаВнутренние компоненты Gigabyte B550 Gaming I Express x16 (Gen 3.x) 1 слот PCI Express x1 (Gen 3.x) 3 слота PCI Express x16 (Gen 4.x) 1 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение Bitdefender Internet Security в комплекте Общая емкость диска 1 ТБSSD Емкость хранилища 1 ТБОптический диск Нет SSD типа M.2NVMe ДаКоличество Установленные накопители SSD 1Встроенный кард-ридер Носитель NoSSSDКоличество поддерживаемых накопителей памяти 6Общая емкость SSD 1ТБКоличество установленных накопителей 1 Интерфейс памяти SSD Установленный модуль памяти PCI ExpressIntel® Optane™ Технология NoIntel® Thunderbolt 4 NoFiber NIC-порт (Flex I/O) Порт NoDVI NoLine out NoPort для комплекта наушников/микрофона НетКоличество портов HDMI 1Линейный вход ДаКоличество портов USB 2.0 2Выходы для наушников 1Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5Количество портов PS/2 1Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen) 2) Тип A 1 Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) 1 Количество разъемов SATA III 4 Микрофон Да Выходной порт S/PDIF Нет выходного разъема постоянного тока Нет Количество DisplayPort 3 Аксессуары в комплекте Флеш-накопитель 32 ГБ, сетевая карта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | Actina Endorfy |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

