Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор - Тактовая частота процессора: 2,5 ГГц - Тип памяти процессора: Smart Cache - Модель процессора: i5-12400F - Количество потоков: 12 - Кэш процессора: 18 МБ - Тип процессора: Intel® Core™ i5 - Производитель процессора: Intel — Количество ядер процессора: 6 — Максимальная тактовая частота процессора: 4,4 ГГц — Сокет процессора: LGA 1700 — Поколение процессора: Intel® Core™ i5 12-го поколения — Базовая мощность процессора: 65 Вт — Максимальная турбомощность: 117 Вт — Количество процессоров : 1- Эффективные ядра: 6- Тип шины: DMI4Graphics- NVIDIA G-SYNC: Да- Модель выделенной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3060- Технология CUDA: Да- Встроенная видеокарта: Нет- NVIDIA GameWorks VR: Да- Встроенная Модель видеокарты: недоступна. Выделенная видеокарта: Да. Память видеокарты: 12 ГБ. AMD FreeSync: Да. Тип выделенной видеокарты: GDDR6. Количество слотов DisplayPort на видеокарте: 3. Количество выделенных видеокарт. : 1- Количество портов HDMI на видеокарте: 1 Память- Максимальный объем памяти: 128 ГБ- Поддержка каналов памяти: двухканальный- Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM- ОЗУ: 16 ГБ- Тактовая частота памяти: 3600 МГц- Коррекция ECC : Нет- Чип памяти: 2 x 8 ГБ- Внутренняя память производителя: Kingston- Слоты памяти: DIMM x 4 Дизайн- Стандарт VESA: Нет- Цвет продукта: Черный- Система водяного охлаждения: Нет- Материал корпуса: Металл, Пластик, Закаленное стекло - Количество отсеков 2,5": 2- Количество отсеков 3,5": 2- Окно: Да- Восстановленное: Нет- Корпус: Midi Tower Питание- Блок питания: 600 Вт- Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Bronze- Входное напряжение блока питания: 100-240 VNetwork — Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000, 2500 Мбит/с — Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11 b, Wi-Fi 5 (802.11ac) — Bluetooth: Беспроводная локальная сеть: Да — Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X) — Wi-Fi: Да — Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) Производительность — Внутренние компоненты: ASUS PRIME B760M-A D4 / NVIDIA GeForce RTX 3060 / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 ARGB / ENDORFY Vero L5 / ENDORFY Signum 300 ARGB — Формат материнской платы: Micro ATX — Выходные аудиоканалы: 7.1 каналов. Компоновка материнской платы: Intel B760. Тип продукта: ПК. Позиционирование на рынке: Игры. Поддержка виртуальной реальности: Да. Питание от: ENDORFY. Комплект поставки. Дисплей в комплекте: Нет слотов расширения. .x): 3 Специальные функции процессора - Максимальная конфигурация ЦП: 1 Программное обеспечение - Включенное программное обеспечение: Bitdefender Internet Security - Установленная операционная система: Нет Носитель данных - Встроенный кард-ридер: Нет - Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 6 - Носитель: SSD - Общая емкость накопителей: 1 ТБ - Оптический привод: Нет - Общая емкость твердотельных накопителей: 1 ТБ - Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ - Тип твердотельного накопителя: M.2 - NVMe: Да - Установленный модуль памяти Intel® Optane ™: Нет - Количество Установленные твердотельные накопители: 1- Количество установленных накопителей: 1- Интерфейс SSD-накопителя: PCI ExpressПорты и интерфейсы - Количество портов USB 2.0: 4 - Порт для наушников/микрофона: Нет - Выходной порт S/PDIF: Нет - Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): 1 — Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип A: 2 — Порт DVI: Нет — Количество портов DisplayPort: 3 — Количество портов HDMI: 1 — Выходной разъем постоянного тока: Нет — Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 2 – Количество портов PS/Port 2: 1 – Микрофон: Да – Количество портов SATA III: 4 – Выходы для наушников: 1 – Оптоволоконный порт NIC (Flex I) /O): Нет- Линейный вход: Да- Линейный выход: Нет- Технология Intel® Thunderbolt 4: НетДругие функции - Настраиваемые функции: Спецификация и описание являются лишь ориентировочными - Аксессуары в комплекте: флэш-накопитель емкостью 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi Гарантия - Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | 5901443222133 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

