Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Тип памяти процессора: L3- Количество процессоров: 1- Максимальная тактовая частота процессора: 4,4 ГГц- Количество ядер процессора: 6- Тип процессора: AMD Ryzen™ 5- Модель процессора: 5600- Сокет процессора: Socket AM4- Количество потоков: 12 - Производитель процессора: AMD - Тактовая частота процессора: 3,5 ГГц - Кэш процессора: 32 МБ - Базовая мощность процессора: 65 Вт Графика - Память видеокарты: 12 ГБ - Количество портов HDMI на видеокарте: 1 - NVIDIA GameWorks VR: Да – Количество выделенных видеокарт: 1 – Тип выделенной видеокарты: GDDR6 – NVIDIA G-SYNC: Да – Модель встроенной видеокарты: Недоступно – Количество слотов для видеокарт DisplayPort: 3 – Выделенная видеокарта: Да - Встроенная видеокарта: Нет - Модель выделенной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3060 - Технология CUDA: Да - Производитель выделенного графического процессора: NVIDIA Память - ОЗУ: 16 ГБ - Тактовая частота памяти: 3600 МГц - Максимальный объем памяти: 128 ГБ - Тип оперативной памяти: DDR4-SDRAM - Поддержка каналов памяти: Двухканальная - Слоты памяти: DIMM x 4 - Коррекция ECC: Нет - Система памяти: 2 x 8 ГБ - Производитель внутренней памяти: Kingston Design - Корпус: Midi Tower - Окно: Нет- Количество 2,5-дюймовых отсеков: 2- Количество 3,5-дюймовых отсеков: 2- Стандарт VESA: Нет- Система водяного охлаждения: Нет- Цвет продукта: Черный- Материал корпуса: Металл, пластик- После ремонта: Нет Электропитание: 600 W- Входное напряжение источника питания: 100–240 В. Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS BronzeNetwork. Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Скорость передачи данных через локальную сеть Ethernet: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с. с, 10 Мбит/с- Wi-Fi: Да- Проводная сеть LAN: Да- Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X)- Контроллер локальной сети: Realtek RTL8111H- Стандарты Wi-Fi: 802.11g, 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)- Тип антенны: 1x1- Bluetooth: нет производительности- Внутренние компоненты: ASUS PRIME B550-PLUS / NVIDIA GeForce RTX 3060 / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 / ENDORFY Vero L5 / ENDORFY Signum 300 Solid — Тип продукта: ПК — Выходные аудиоканалы: 7.1-канальный — Поддержка виртуальной реальности: Да — Позиционирование на рынке: Игры — Работает на базе: ENDORFY — Формат материнской платы: ATX — Компоновка материнской платы: AMD B550 Комплектация — Дисплей в комплекте: Расширения NoSlots — Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 2 — Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 3 Программное обеспечение — Включенное программное обеспечение: Bitdefender Internet Security — Установленная операционная система : Нет Хранение данных - Общая емкость твердотельных накопителей: 1 ТБ - Установленный модуль памяти Intel® Optane ™: Нет - Встроенный кард-ридер: Нет - Емкость SSD-накопителя: 1 ТБ- Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 8- Носитель: SSD- NVMe: Да — Количество установленных дисков: 1 — Общая емкость диска: 1 ТБ — Количество установленных твердотельных накопителей: 1 — Оптический привод: Нет — Тип твердотельного накопителя: M.2 — Интерфейс памяти SSD: PCI ExpressПорты и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Чипсет | AMD B550 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

