Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Количество потоков: 12- Кэш процессора: 18 МБ- Количество процессоров: 1- Сокет процессора: LGA 1700- Тип памяти процессора: Smart Cache- Производитель процессора: Intel- Базовая мощность процессора: 65 Вт- Базовая база процессора частота или высокая производительность: 2,5 ГГц- Эффективные ядра: 6- Модель процессора: i5-12400- Максимальная частота эффективного ядра в турборежиме: 4,4 ГГц- Максимальная турбо-мощность: 117 Вт- Поколение процессора: Intel® Core™ i3 12-го поколения - Тактовая частота процессора: 2,5 ГГц — Количество ядер процессора: 6 — Тип процессора: Intel® Core™ i5 — Максимальная тактовая частота процессора: 4,4 ГГц Графика — Количество портов HDMI на видеокарте: 2 — Количество выделенных видеокарт: 1 — Количество слотов Видеокарта DisplayPort: 2- AMD FreeSync: Нет- Выделенная видеокарта: Да- Тип выделенной видеокарты: GDDR6- Производитель выделенного графического процессора: Intel- Встроенная видеокарта: Нет- Модель выделенной видеокарты: Intel Arc A750- NVIDIA GameWorks VR: Нет – Модель встроенной видеокарты: Недоступно – NVIDIA G-SYNC: Нет – Технология CUDA: Нет – Память видеокарты: 8 ГБ – Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM – Тактовая частота памяти: 3200 МГц – ОЗУ память: 16 ГБ- Коррекция ECC: Нет- Слоты памяти: DIMM x 4- Поддержка каналов памяти: двухканальная- Производитель внутренней памяти: Kingston- Система памяти: 2 x 8 ГБ- Максимальный объем памяти: 128 ГБ Дизайн- Корпус: Midi Башня — Система водяного охлаждения: Нет — Окно: Да — Количество отсеков для 3,5 дюймов: 2 — Количество отсеков для 2,5 дюймов: 2 — Материал корпуса: Металл, пластик, закаленное стекло — После ремонта: Нет — Стандарт VESA: Нет — Цвет изделия: Black Power — Блок питания: 500 Вт — Входное напряжение источника питания: 100–240 В — Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Bronze Network — Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X) — Wi-Fi: Нет — Проводная локальная сеть : Да - Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с, 2500 Мбит/с - Bluetooth: Нет Производительность - Внутренние компоненты: Gigabyte B760M DS3H DDR4 / Intel ARC 750 / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 ARGB / ENDORFY Vero L5 / ENDORFY Signum 300 ARGB — Тип продукта: ПК — Питание от: ENDORFY — Позиционирование на рынке: Игры — Поддержка виртуальной реальности: Да — Выходные аудиоканалы: 7.1 каналов — Формат материнской платы : Micro ATX - Компоновка материнской платы: Intel B760 Комплектация Упаковка - Дисплей в комплекте: Нет слотов расширения - Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1 - Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 2 Программное обеспечение - Включенное программное обеспечение: Bitdefender Интернет-безопасность — Установленная операционная система: Нет Носитель — Общая емкость твердотельных накопителей: 1 ТБ — Общая емкость накопителей: 1 ТБ — Установленный модуль памяти Intel® Optane™: Нет — NVMe: Да — Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ — Количество накопителей памяти Поддерживаемые размеры: 6 - Встроенный кард-ридер: Нет - Интерфейс памяти SSD: PCI Express- Тип SSD: M.2- Количество установленных твердотельных накопителей: 1- Носитель: SSD- Количество установленных дисков: 1- Оптический привод: Нет портов и интерфейсов- Линейный выход: Нет – Порт DVI: Нет – Микрофон: Да – Порт для наушников/микрофона: Нет – Линейный вход: Да – Количество портов HDMI: 2 – Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 5 — Технология Intel® Thunderbolt 4: Нет — Количество PS/портов 2: 1 — Выходы для наушников: 1 — Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C: 1 — Оптоволоконный порт NIC (гибкий ввод-вывод) ): Нет — Количество портов SATA III: 4 — Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 — Количество портов USB 2.0: 2 — Количество портов DisplayPort: 2 — Выходной разъем постоянного тока: Нет — Выходной порт S/PDIF : Нет Другие функции - Настраиваемые функции: Спецификация и описание являются лишь ориентировочными. - Аксессуары в комплекте: Флэш-накопитель 32 ГБ Гарантия - Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Intel Arc A750 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-12400 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

