Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Кэш процессора: 16 МБ- Базовая мощность процессора: 65 Вт- Тип памяти процессора: L3- Тип процессора: AMD Ryzen™ 5- Количество процессоров: 1- Тактовая частота процессора: 3,6 ГГц- Количество потоков: 12- Сокет процессора: Socket AM4 - Количество ядер процессора: 6 - Модель процессора: 5500 - Производитель процессора: AMD - Максимальная тактовая частота процессора: 4,2 ГГц Графика - Память видеокарты: 8 ГБ - Количество выделенных видеокарт: 1 - NVIDIA GameWorks VR : Да - Количество слотов для видеокарт DisplayPort: 3 - Модель выделенной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 4060 - Модель встроенной видеокарты: Недоступно - Выделенная видеокарта: Да - Тип выделенной видеокарты: GDDR6 - Технология CUDA: Да - Встроенная -Входная видеокарта: Нет - NVIDIA G-SYNC: Да - Количество портов HDMI на видеокарте: 1 - Производитель выделенного графического процессора: NVIDIA Память - Коррекция ECC: Нет - ОЗУ: 16 ГБ - Слоты памяти: DIMM x 4 - Память поддержка каналов: Двухканальный - Максимальный объем памяти: 128 ГБ- Система памяти: 2 x 8 ГБ- Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM- Производитель внутренней памяти: Kingston- Тактовая частота памяти: 3200 МГцДизайн- Количество 3,5-дюймовых отсеков: 2- Окно: Нет- Количество отсеков 2,5 дюйма: 2- Система водяного охлаждения: Нет- Стандарт VESA: Нет- Цвет продукта: Черный- После ремонта: Нет- Материал корпуса: Металл, пластик- Корпус: Midi Tower Power- Входное напряжение источника питания: 100–240 В — Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze — Электропитание: 600 Вт. Сеть — Скорость передачи данных через локальную сеть Ethernet: 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с — Bluetooth: Нет — Тип антенны: 1x1 — Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, 802.11a — Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X) — Проводная локальная сеть: Да - Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) - Wi-Fi: ДаПроизводительность - Внутренние компоненты: Gigabyte B550M DS3H / NVIDIA GeForce RTX 4060 / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 / ENDORFY Vero L5 / ENDORFY Signum 300 Solid- Работает на: ENDORFY- Тип продукта: ПК- Позиционирование на рынке: Игры- Формат материнской платы: Micro ATX- Компоновка материнской платы: AMD B550- Выходные аудиоканалы: 7.1-канальный- Поддержка виртуальной реальности: ДаСодержимое упаковки- Дисплей в комплекте: Нет слотов расширения. Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x): 1. Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x): 1. Слоты PCI Express x16 (поколение 4.x): 1. Программное обеспечение. Программное обеспечение в комплекте: Bitdefender Internet Security. Установлено. Операционная система: Нет Хранилище данных- Общая емкость накопителей: 1 ТБ- Встроенный кард-ридер: Нет- Общая емкость SSD: 1 ТБ- Количество установленных твердотельных накопителей: 1- Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ- Установленный модуль памяти Intel® Optane ™: Нет- NVMe: Да — Носитель: SSD — Количество установленных дисков: 1 — Оптический диск: Нет — Тип SSD: M.2 — Интерфейс SSD-накопителя: PCI Express — Количество поддерживаемых размеров накопителей: 6 Порты и интерфейсы — Оптоволоконный порт NIC ( Гибкий ввод/вывод): Нет - Выходной линейный вход: Нет - Порт DVI: Нет - Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 - Количество портов USB 2.0: 4 - Линейный вход: Да - Количество HDMI порты: 1- Количество DisplayPort: 3- Порт для наушников/микрофона: Нет- Количество портов SATA III: 4- Технология Intel® Thunderbolt 4: Нет- Микрофон: Да- Выходное гнездо постоянного тока: Нет- Количество USB 3.2 Gen. 1 порт (3.1 Gen 1) Тип A: 6 - Выходной порт S/PDIF: Нет - Количество портов PS/2: 1 - Выходы для наушников: 1 Другие функции - Настраиваемые функции: Спецификация и описание являются лишь ориентировочными - Аксессуары в комплекте : Флэш-накопитель 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi Гарантия – Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Чипсет | AMD B550 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

