Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Количество процессоров: 1- Производитель процессора: AMD- Сокет процессора: Socket AM4- Базовая мощность процессора: 65 Вт- Максимальная тактовая частота процессора: 4,2 ГГц- Тактовая частота процессора: 3,6 ГГц- Кэш процессора: 32 МБ - Модель процессора : 3600 - Тип памяти процессора: L3 - Количество ядер процессора: 6 - Литографический процесс: 7 нм - Количество потоков: 12 - Тип процессора: Графика AMD Ryzen™ 5 - Встроенная видеокарта: Нет - AMD FreeSync: Да - Видеокарта выделенного типа: GDDR6- Количество выделенных видеокарт: 1- Выделенная видеокарта: Да- Количество портов HDMI на видеокарте: 1- Производитель выделенного графического процессора: AMD- Количество слотов DisplayPort на видеокарте: 3- Выделенный Модель видеокарты: AMD Radeon RX 6600 — Технология CUDA: Нет — Модель встроенной видеокарты: Недоступно — Память видеокарты: 8 ГБ — NVIDIA G-SYNC: Нет — NVIDIA GameWorks VR: Нет памяти — Слоты памяти: DIMM x 4 - Чип памяти: 2 x 8 ГБ - Внутренняя память производителя: Kingston - Максимальный объем памяти: 128 ГБ - Коррекция ECC: Нет - Поддержка каналов памяти: Двухканальная - Тип ОЗУ: DDR4-SDRAM - Тактовая частота памяти: 3600 МГц - ОЗУ Память: 16 ГБ Дизайн - Количество 2,5-дюймовых отсеков: 1- После ремонта: Нет- Корпус: Mini Tower- Стандарт VESA: Нет- Система водяного охлаждения: Нет- Окно: Да- Материал корпуса: Металл, пластик, закаленное стекло- Количество Отсеки 3,5 дюйма: 2. Цвет продукта: черный. Питание. Входное напряжение источника питания: 100–240 В. Источник питания: 500 Вт. Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Bronze Network. Технология кабеля: 10/100/1000Base-T(X). - Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11g, 802.11a, 802.11b - Скорость передачи данных через локальную сеть Ethernet: 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с, 2500 Мбит/с – Bluetooth: Беспроводная локальная сеть: Да – Wi-Fi: Да – Тип антенны: 1x1 – Контроллер локальной сети: Realtek RTL8125B – Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) Производительность — Внутренние компоненты: ASUS TUF Gaming B550M-Plus / AMD Radeon RX 6600 / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 ARGB / ASUS TUF Gaming TF120 ARGB / ENDORFY Vero L5 / ASUS A21 — Работает на базе: ASUS — Продукт Тип: ПК- Позиционирование на рынке: Игровой- Поддержка виртуальной реальности: Да- Компоновка материнской платы: AMD B550 - Выходные аудиоканалы: 7,1-канальный - Аудиочип: Realtek ALC S1200A - Формат материнской платы: Micro ATX Комплектация - Дисплей в комплекте: Нет слотов расширения - Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1 – Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 1 – Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1 Программное обеспечение — В комплекте: Bitdefender Internet Security — Установленная операционная система: НетНоситель для хранения данных — встроенный кард-ридер: нет — установлен модуль памяти Intel® Optane™: нет — NVMe: да — количество установленных твердотельных накопителей: 1 — емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ — общая емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ — количество установленных дисков: 1 - Интерфейс SSD-накопителя: PCI Express- Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 6- Тип SSD: M.2- Общая емкость диска: 1 ТБ- Носитель: SSD- Оптический привод: нет портов и интерфейсов- Выходы для наушников: 1- Линейный выход: Да – Количество портов PS/2: 1 – Микрофон: Да – Выходной порт S/PDIF: Да – Разъем выхода постоянного тока: Нет – Линейный вход: Да – Техн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 6600 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

