Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Базовая мощность процессора 65 Вт Модель процессора 5500 Количество ядер процессора 6 Тип памяти процессора L3 Литографический процесс 7 нм Количество потоков 12 Тип процессора AMD Ryzen™ 5 Кэш процессора 16 МБ Тактовая частота процессора 3,6 ГГц Максимальная тактовая частота процессора 4,2 ГГц Разъем процессора Разъем AM4 Количество процессоров 1 процент продукта Процессор AMDP Память видеокарты 8 ГБ Модель выделенной видеокарты AMD Radeon RX 6600NVIDIA GameWorks VR Технология NoCUDA Нет Модель встроенной видеокарты НедоступноNVIDIA G-SYNC Нет Тип выделенной видеокарты GDDR6Количество портов HDMI на видеокарте 1Производитель выделенного графического процессораAMD Количество слотов DisplayPort на видеокарте 3Количество выделенных видеокарт 1Выделенная видеокарта ДаВстроенная карта Графика без поддержки AMD FreeSync ДаТип памяти DDR4-SDRAMТактовая частота памяти 3200 МГц ОЗУ 16 ГБ Максимальный объем памяти £ 128 Производитель внутренней памяти Kingston Memory слоты DIMM x 4 Коррекция ECC Нет Поддержка каналов памяти Двухканальная система памяти 2 x 8 ГБ Цвет продукта Черный Восстановленный Нет Окно Да Количество отсеков 2,5 дюйма 4 Система водяного охлаждения Нет Материал Металлические корпуса, Пластик, Закаленное стекло Ст
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 6600 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

