Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияПроизводитель процессора Тип памяти AMDPPU L3Сокет процессора Разъем AM4Количество процессоров 1Тактовая частота процессора 3,9ГГцКоличество потоков 12Количество ядер ЦП 6Модель процессора 5600GMМаксимальная тактовая частота процессора 4,4ГГцТип процессора AMD Ryzen™ 5Кэш процессора 16МББазовая мощность процессора 65ВтТип встроенной графики AMD Radeon Graphics в видеокарте видеокарта ДаВыделенная видеокарта НетВстроенная модель видеокарты Технология AMD Radeon GraphicsCUDA НетВыделенная модель видеокарты НедоступноNVIDIA GameWorks VR НетNVIDIA G-SYNC НетВстроенные ядра видеокарты 7Поддержка каналов памятиДвухканальная Производитель внутренней памяти KingstonСистема памяти 2 x 8 ГБ Слоты памяти Коррекция DIMM x 4ECC НетМаксимальный объем памяти 128 ГБ Типовая ОЗУ DDR4-SDRAM ОЗУ 16 ГБ Количество отсеков 3,5 дюйма 2 Система водяного охлаждения Нет Окно Да Количество отсеков 2,5 дюйма 2 Материал корпуса Металл, пластик, закаленное стекло Корпус Midi Tower Стандарт VESA Нет Восстановленный Нет продукта цвет Черный Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Бронзовый Входное напряжение блока питания 100-240 В Блок питания 60 0 Глубина продукта 413 мм Ширина продукта 205 мм Высота продукта 447 мм Вес продукта 10 кг Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Стандарты Wi-Fi 802.11bWi -Стандарты Wi-Fi 802.11gСтандарты Wi-Fi 802.11aСтандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Проводная сеть LAN ДаБазовый стандарт Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)Wi-Fi ДаКабельная технология 10/100/1000Base-T(X) )Скорость передачи данных через Ethernet LAN 100 Мбит/сСкорость передачи данных через Ethernet LAN 10 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN Контроллер 1000LAN Realtek RTL8111HТип антенны 1x1Bluetooth НетPowered by ENDORFYТип продукта ПКРыночное позиционирование CasualПоддержка виртуальной реальности НетАудиочипRealtek ALC887 / Realtek ALC897Аудио каналы 7.1 каналыМатеринская плата формат Micro ATX Компоновка материнской платыAMD B550Внутренние компоненты ASUS Prime B550M-A / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS500G3B0C / ENDORFY Spartan 5 ARGB / ENDORFY Vero L5 / ENDORFY Singum 300 ARGB Дисплей в комплекте Нет слотов PCI Express x16 (Gen 3.x) 1 PCI Express Слоты x1 (Gen 3.x) 2 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение включено Bitdefender Internet SecurityNVMe Да Общая емкость твердотельного накопителя 500 ГБSSSD Тип M.2SSD Емкость хранилища 500 ГБКоличество поддерживаемых размеров накопителей памяти 6SSD MediaIntel® Optane™ установленный модуль памяти NoPCI Express Интерфейс хранения SSDКоличество дисков Установлено 1Встроенный кард-ридер НетКоличество установленных твердотельных накопителей 1Оптический привод НетОбщая емкость накопителя 500 ГБ. Линейный подход ДаЛинейный выход НетКоличество портов VGA (D-Sub) 1Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A 2Количество портов HDMI 1 Порт DVI ДаКоличество Порты PS/2 1 Выходы для наушников 1 Микрофон ДаПорт для наушников/микрофона НетКоличество портов Ethernet LAN (RJ-45) 1 Количество разъемов SATA III 4 Выходной порт S/PDIF Нет Выходной разъем постоянного тока Нет Количество USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ) Порты Type-A 6 с технологией Intel® Thunderbolt 4 Нет Аксессуары в комплекте Флэш-накопитель 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi Регулируемые функции Спецификация и описание носят иллюстративный характер Ширина 628 мм Длина 597 мм Высота 347 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 600 W |
| Объем памяти видеокарты | Nie dotyczy |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600G |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,9 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR4 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

