Доставка со склада 5-10 дней.

Brother HL-L9310CDWTT
Цветной сенсорный ЖК-экран 6,8 см
Стандартный лоток для бумаги емкостью до 250 листов

Интерфейсы: USB, беспроводной и проводной гигабитный
NFC (для мобильной печати и аутентификации карт)
В комплект входят тонеры емкостью до 6500 страниц в черном и цветном исполнении
Описание Brother HL-L9310CDWTT
Последняя серия продуктов Brother была разработана для оптимизации затрат на печать, удобства использования и быстрой обработки документов — факторов, которые позволяют вам вести свой бизнес более эффективно. HL-L9310CDWTT печатает до 31 цветной или черно-белой страницы в минуту и обеспечивает двустороннюю печать до 14 черно-белых или цветных изображений в минуту.
Модель оснащена лотками для бумаги на 250 листов и универсальным лотком на 50 листов. Емкость бумаги HL-L9310CDWTT можно дополнительно увеличить до 2380 листов. Принтер HL-L9310CDWTT также оснащен интуитивно понятным цветным сенсорным экраном диагональю 6,8 см.
Это устройство представляет собой решение для сред, в которых создаются большие объемы документов. Принтер HL-L9310CDWTT предлагается с черным, желтым, пурпурным и голубым тонером, емкостью до 6500 страниц. Устройство также совместимо с высокопроизводительными картриджами — емкостью до 9000 в черном и цветном исполнении.
Расходные материалы и аксессуары для Brother HL-L9310CDWTT

Брат TN-910Y Желтый
поскольку 1079,00 злотых

Брат ТН-910М Пурпурный
поскольку 1075,89 злотых

Брат TN-910C Голубой

Брат TN-910BK Черный
поскольку 429,00 злотых

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 35,2 kg |
| Возможности печати | Druk z chmury |
| Выходная мощность бумаги | 150 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | HL-L9310CDWTT |
| Марка | Brother |
| Объем памяти | 1024 MB |
| Размер бумаги | A4 |
| Размер дисплея | 6,8 cm |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | 2400x600dpi |
| Скорость монохромной печати | 31str/min |
| Скорость цветной печати | 31str/min |
| Стандартная плотность бумаги | 105 g/m2 |
| Тип | Kolorowe |
| Уровень шума во время печати | 49 dB |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора [мГц] | 800 MHz |
- Цена: 69 772 ₴





