Доставка со склада 5-10 дней.
Зипро Мечта


Беговая дорожка Zipro Dream адаптирована к регулярные и очень интенсивные тренировки. Это идеальная поддержка в обучении в помещении. При пиковой мощности 6 км максимальная скорость 20 км/ч и уклон до 15%, можно постепенно улучшать ваше выступление. 18 программ обучения, программа FAT Rate Тест и возможность создания 3-х программ с индивидуальными параметрами они обязательно будут полезны. Дополнительно продукт оснащен ориентированной программой для калорий (10-999 кал), времени (5-99 мин) и расстояния (0,5-99,9 км).Консоль, которой оснащена беговая дорожка. Zipro Dream – это большое преимущество продукта. Производитель приложил все усилия, чтобы она была интуитивной и помогала во время тренировок. На дисплее с подсветкой отображается: время, пройденное расстояние, скорость и количество сожженных калорий и пробега раунды. Он также может отображать виртуальную легкоатлетическую дорожку (400 м). Кнопки быстрый выбор скорости (3, 6, 9, 12, 15 км/ч) и угла наклона наклоны (2, 4, 6, 8, 12%) позволяют быстро регулировать интенсивность тренировок. Панель размером 41 x 45,5 см предлагает широкий выбор дополнительные функции, такие как вход MP3, вход для наушников, вход USB, Картридер SD, сенсорная панель для управления воспроизведением музыки. Он остался также оснащен двумя держателями для бутылок с водой и динамиками.

Большое нескользящее беговое полотно (145х53 см) и усовершенствованная система амортизации обеспечат исключительный комфорт во время тренировки. состоит из 6 эластомеров с внешними пружинами. Легкое обучение также предоставит ключ безопасности. Его прикалывают к футболке и носят. Если вы отойдете на опасное расстояние, ключ отсоединится и беговая дорожка отключится. она автоматически замедлится. Беговая дорожка Zipro Dream складная, поэтому вы получаете свободное место после тренировки. После сборки беговой дорожки занимает площадь 150 х 90 см. Безопасная система раскладывание, оснащенное приводом, замедляющим спуск бегового полотна, позволит Соберите беговую дорожку без особого труда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 153 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Klucz bezpieczeństwa |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Максимальный вес пользователя | 150 kg |
| Марка | Zipro |
| Размеры бегущей ленты | 145 x 53 cm |
| Распределение | None |
| Угол наклона | od 0% do 15% |
| Ширина в разложенном виде | 90 cm |
- Цена: 59 921 ₴





