Доставка со склада 5-10 дней.
Кардиостимулятор Zipro
Беговая дорожка Zipro Pacemaker имеет массивную конструкцию и большую площадь основания. беговой ремень, обеспечивающий устойчивость во время тренировки. Безопасная система складные и транспортировочные колеса позволяют комфортно пользоваться даже в... условиях ограниченного пространства.
Размеры: 179 x 88 x 145 см (Д x Ш x В) Вес: 96 кг Максимальный вес пользователя: 150 кг. Размеры бегового полотна: 140 х 52 см. Мощность двигателя: 3 л.с. (пиковая: 5 л.с.) Электропитание: 230 В, кабель 1,8 м. Угол наклона: 0-15% Скорость: 1-18 км/ч
Противоскользящее беговое полотно Резиновые амортизаторы поглощают вибрации ремня. Сенсорные датчики пульса на ручках Ключ безопасности Быстрая и безопасная система складывания. Транспортные колеса 2 держателя для бутылок с водой Транспортные размеры: 186,5 х 90 х 41,5 см. Общий вес: 106 кг

Компьютер Большой дисплей с 7 светодиодными окнами. Время Скорость Расстояние Калории Пульс Угол наклона Кнопки прямого выбора скорости и наклона полосы движения 99 предустановленных программ обучения 3 пользовательские программы Порт мини-джек USB-порт Bluetooth-соединение Автоматическое отключение после 10 минут бездействия Держатель для планшета/смартфона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 152 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Bluetooth |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | Pacemaker |
| Максимальный вес пользователя | 150 kg |
| Марка | Zipro |
| Размеры бегущей ленты | 140 x 52 cm |
| Распределение | None |
| Угол наклона | od -3% do 15% |
| Ширина в разложенном виде | 86 cm |
- Цена: 54 567 ₴

