Доставка со склада 5-10 дней.

Зипро Нотус

КОМФОРТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ БЕГА У СОБСТВЕННОГО ДОМА
Беговая дорожка Notus имеет прочную стальную конструкцию, установленную на устойчивой раме. Используемые материалы и технологии позволяли обеспечить грузоподъемность 150 кг.

ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ СУСТАВНЫХ ПЕРЕГРУЗОК
Notus имеет систему амортизации AIR CUSHION PRO, которая включает в себя две амортизирующие подушки (так называемые подушки безопасности) и 8 независимых амортизаторов. Он обеспечивает высочайший комфорт и безопасность. Система работает с одинаковой эффективностью независимо от установленного наклона ленты.

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАМЕНИТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА
На беговой дорожке Notus можно проводить различные виды тренировок под любимую музыку (беговая дорожка имеет динамики и выход для наушников).

Спецификация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 132 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 177 cm |
| Дополнительные возможности | Klucz bezpieczeństwa |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | Notus |
| Максимальный вес пользователя | 150 kg |
| Марка | Zipro |
| Размеры бегущей ленты | 127 x 48 cm |
| Распределение | None |
| Угол наклона | od -3% do 15% |
| Ширина в разложенном виде | 77 cm |
Информация для заказа
- Цена: 36 096 ₴





