Доставка со склада 5-10 дней.
Беговая дорожка Zipro Jogger

Беговая дорожка, которая поможет вам прийти в идеальную форму! Среди упомянутых занятий в топ входят езда на велосипеде, тренажерный зал, плавание и кроссфит, но бег рекомендуется как самое эффективное упражнение в борьбе с нежелательными килограммами.
>Бег трусцой, хоть и прост и доступен, но не всегда возможен. Нам часто мешают плохие погодные условия или смог в воздухе. Отличным решением для людей, которые, несмотря на препятствия, хотят добиться желаемой фигуры, является домашняя беговая дорожка Zipro Jogger, позволяющая выполнять полноценную тренировку несмотря ни на что и не выходя из уютного дома.

Домашняя беговая дорожка Zipro Jogger позволяет построить и поддерживать хорошую физическую форму. Благодаря небольшому размеру и совместимому дизайну его можно использовать даже в небольших квартирах. Все, что вам нужно, это фрагмент пола, доступ к розетке и вы можете путешествовать на сотни километров.
Устройство не требует дополнительного места. Простая в использовании складная конструкция позволяет спрятать беговую дорожку после тренировки, например, под кроватью или за шкафом, а установленные колеса облегчают транспортировку. Забудьте об очередях в спортзале, дорогих абонементах или неблагоприятных условиях на улице и сжигайте калории с Zipro Jogger

Несмотря на свои небольшие размеры, домашняя беговая дорожка предлагает весь функционал, необходимый для проведения эффективных тренировок. Просто выберите соответствующий режим с помощью сенсорного экрана, и все готово. Во время тренировки на экране отображается информация о пройденных километрах, сожженных калориях и времени.
Скорость можно регулировать с помощью кнопок на дисплее и на боковых ручках, которые дополнительно имеют функцию измерения пульса. Дополнительный элемент — полка для смартфона, позволяющая смотреть любимый сериал во время занятий на беговой дорожке, что способно «ускорить» время тренировки.
Беговая дорожка
• Размеры (Д x Ш x В): 151 x 78 x 124 см
• Вес: 39 кг
• Максимальный вес пользователя: 120 кг.
• Электропитание: 230 В
• Система сопротивления: электрическая
• Размеры бегового полотна (беговой поверхности): 124 х 44 см
• Скорость: 1,0–16,0 км/ч
• Мощность двигателя
- постоянная: 1,5 л.с.
• Поручни покрыты приятным на ощупь материалом
- предотвращает скольжение потных рук
• Рифленые основания стоп на раме бегового полотна
• Интуитивно понятный и быстрый способ складывания
• Размеры в сложенном виде (длина x ширина x высота): 151 x 78 x 35 см (20 см после снятия подставки для смартфона)
• 2 транспортных колеса
- легкий и удобный транспорт
• Транспортные размеры (Д x Ш x В): 156,5 x 82,5 x 23,5 см
• Общий вес: 43,5 кг
Компьютер
• Светодиодный дисплей
• Отображаемые параметры:
- скорость
- время
- расстояние
- сожженные калории
• Программы обучения
- 12 автоматических программ
- функция измерения жира в организме
- функция о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 124 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 151 cm |
| Дополнительные возможности | Kółka transportowe |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | Jogger |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg |
| Марка | Zipro |
| Ширина в разложенном виде | 78 cm |
- Цена: 21 639 ₴




