Доставка со склада 5-10 дней.
Зипро Текно

Нет отказаться от бега из-за плохой погоды или загрязнения воздуха. Оставайтесь в форме круглый год, независимо от погодных условий и часов работы. открытие спортзала. Tekno — беговая дорожка Zipro, позволяющая бегать дома. проводить разнообразные тренировки для людей с разным уровнем подготовки: марши, ходовые пробежки, фитнес-пробежки и быстрый бег со скоростью до 14 км/ч.

Компьютер беговые дорожки оснащены экраном с синей подсветкой. отображается на нем информация четко видна и разборчива. Он представляет несколько параметров позволяя одновременно просматривать, например, скорость, время, расстояние и сожженные калории. Беговая дорожка измеряет данные обучения. Он показывает время, скорость, расстояние, общее расстояние (с момента установки аккумулятора), сожженные калории. Он также измеряет пульс с помощью сенсорных датчиков, расположенных на поручнях

Загруженные программы сделать каждую тренировку более полезной. Они диверсифицируют упражнения и облегчить достижение поставленных целей.Система Air Cushion состоит из подушек. амортизаторы и эластомеры. Эффективно защищает суставы от перегрузок и вызывая травмы на каждом этапе шага. Амортизация обеспечивает максимальную долговечность. комфорт и безопасность независимо от степени наклона ремня во время тренировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 132 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 155 cm |
| Дополнительные возможности | Klucz bezpieczeństwa |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | Tekno |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg |
| Марка | Zipro |
| Размеры бегущей ленты | 120 x 40 cm |
| Распределение | None |
| Угол наклона | od 0% do 5% |
| Ширина в разложенном виде | 68 cm |
- Цена: 21 639 ₴




