Доставка со склада 5-10 дней.
ЗИПРО Кольт — модель из предложения ЗИПРО, сочетающая в себе долговечность и оптимальные габариты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 121 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 150 cm |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | Colt |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | Zipro |
| Размеры бегущей ленты | 120 x 40 cm |
Информация для заказа
- Цена: 19 231 ₴










