Доставка со склада 5-10 дней.

Поддерживайте форму с помощью приятной прогулки
Во время просмотра фильма дома, во время телеконференции на работе или в свободный день на балконе. В каждый из этих моментов вы можете позаботиться о своем здоровье и физической форме. Просто встаньте на компактную беговую дорожку ZIPRO LITE и начните двигаться к хорошей форме. Вам не придется искать большую мотивацию для изнурительных тренировок. Гуляйте, когда захотите, и сжигайте калории приятным способом.
Функционал большой беговой дорожки
Несмотря на то, что LITE — самая маленькая модель беговых дорожек ZIPRO, не позволяйте ее компактным размерам ввести вас в заблуждение. Беговая дорожка оснащена всеми функциями, позволяющими вам работать над своей физической формой. Большой и четкий дисплей, размещенный на беговой дорожке, позволяет считывать самую важную информацию о ходе вашей тренировки и управляется с помощью пульта дистанционного управления, позволяющего легко менять скорость.

Место всегда найдется
Менее 1 м2! Это все, что занимает беговая дорожка LITE, а значит, у вас не возникнет проблем с поиском для нее места. Комната, офис, гараж? Вы выбираете!
Легко скрывается, когда не используется
Максимальная высота беговой дорожки в сложенном виде составляет всего 15 см. Закончив прогулку, вы легко сможете спрятать его, например, под кровать, где он будет ждать вас до следующей тренировки.
Отслеживайте свой прогресс и преодолевайте ограничения
На передней панели беговой дорожки расположен большой дисплей, на котором отображается информация о скорости, времени, пройденном расстоянии и сожженных калориях, поэтому вы можете полностью контролировать свою тренировку.

Чрезвычайно простое управление с помощью портативного пульта дистанционного управления
Вам не придется искать кнопки на дисплее. Управляется он с помощью небольшого пульта дистанционного управления, который всегда у вас под рукой. Включаешь, выставляешь скорость и вперед!
Выберите скорость в зависимости от вашего уровня
Беговая дорожка позволяет устанавливать скорость от 1 до 6 км/ч, чтобы вы могли решить, хотите ли вы неторопливую прогулку или эффективную пробежку.
В здоровом теле здоровый дух
Поставьте беговую дорожку перед телевизором или компьютером и сжигайте калории, пока смотрите фильм или пишете электронное письмо. Используйте каждую возможность для физической активности. Это хороший ход!

Беговая дорожка
Беговое полотно:

Компьютер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 103 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 133 cm |
| Дополнительные возможности | Kółka transportowe |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | LITE |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | Zipro |
| Тип | Elektryczne |
| Ширина в разложенном виде | 63 cm |
- Цена: 9 999 ₴







