Доставка со склада 5-10 дней.

Eaton 5S700i
ИБП Eaton 5S700i был разработан для домашних пользователей и малого бизнеса. Это высококлассное решение, которое благодаря системе автоматического регулирования напряжения (AVR) обеспечивает полную защиту электропитания подключенных устройств от перебоев в электроснабжении и перенапряжений. Благодаря компактным размерам его можно легко установить в различных коммерческих и домашних помещениях. Он обеспечивает полную мощность 700 ВА, что соответствует активной мощности 420 Вт. Благодаря этому он обеспечивает безопасность таких устройств, как телевизор, цифровой декодер, устройства Hi-Fi, настольный компьютер, монитор, NAS, кассовый аппарат, маршрутизатор, модем и другие сетевые устройства.


Подключение устройств
Eaton 5S700i имеет шесть выходных разъемов IEC C13. Три розетки обеспечивают резервную батарею с защитой от перенапряжения. Сюда мы можем подключить ключевые устройства, такие как телевизор, компьютер и т. д. В свою очередь, одна розетка обеспечивает защиту от перенапряжения, куда мы можем подключить периферийные устройства, такие как принтер или монитор. Блок питания также обеспечивает защиту от перенапряжений для IT-линии (Интернет/Телефон/Факс) благодаря встроенным розеткам RJ45. Устройство имеет возможность отключения кабеля питания, что позволяет использовать кабели разной длины. Здесь используется типичный компьютерный кабель питания IEC C13.

Универсальный регистр
Устройство чрезвычайно компактно и занимает мало места в офисе или дома. Однако если места под столом или в другой части комнаты нет, стоит отметить, что у Eaton 5S700i корпус универсальный. Это позволяет устройству работать как горизонтально, так и вертикально. Его можно использовать, среди прочего: для подставки для монитора.

Батарея
Устройство оснаще
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,98 kg |
| Власть | 420 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 5S700I |
| Марка | Eaton |
| Полная мощность [ВА] | 700 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 368 ₴





