Доставка со склада 5-10 дней.

ДОМАШНИЕ ПРИНТЕРЫ серии SPIXMA TS9550Компактное, интеллектуальное и подключенное к сети многофункциональное устройство формата A3 — идеальное решение для работы и творческой печати.
Многофункциональное устройство формата А3 для домашнего офиса и творческих задач
Благодаря возможности печати в формате A3 и простому беспроводному подключению принтер PIXMA TS9550 идеально подходит для печати документов, необходимых для работы и творческих задач.






Этот компактный многофункциональный принтер, компактный по размеру для принтеров формата A4, позволяет печатать без полей в формате A3. Идеально подходит для домашнего офиса.

Умный рабочий процесс и возможности подключенияПриложение Canon PRINT позволяет легко печатать, сканировать и копировать со своих интеллектуальных устройств, а совместимость с AirPrint (iOS) и Mopria (Android) означает, что вы можете печатать без каких-либо дополнительных приложений.

Раскройте свой творческий потенциал. Используйте 45 встроенных шаблонов, чтобы создать альбом для вырезок или собственную оберточную бумагу. Попробуйте свои силы в оригами благодаря каталогу графических шаблонов и вырезок, доступному на сайте Креатив Парк. С приложением Canon Easy-PhotoPrint Editor для iOS и Android вы сможете раскрыть свой творческий потенциал.
Исключительное качество
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Многофункциональный принтер формата A3

Автоматическая двусторонняя печать

Беспроводная связь и Ethernet


5 отдельных чернил

Наклейки для ногтей с принтом


Сенсорный ЖК-экран
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 5 |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Мощность | 14 Вт |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Скорость цветной печати (A4) | 10 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 15 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Tak |
| Лоток для бумаги | 20 arkuszy |
| Мoдель | TS9550 |
| Максимальный размер формата | A3 |
| Марка | Canon |
| Отображать | Да |
| Поддерживаемые медиаформаты | Koperty |
| Разрешение монохромной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Распределение | Canon |
| Сетевая поддержка | Opcjonalna karta sieciowa |
| Скорость монохромной печати | 15 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 10 stron na min. |
| Тип факса | Brak telefonu i faksu |
- Цена: 20 836 ₴





