Доставка со склада 5-10 дней.


NT 27/1 Adv – универсальный, компактный пылесос с прочной конструкцией, гарантирующей длительный срок службы. Идеально подходит для небольших поверхностей, требующих регулярной очистки. Пылесос особенно рекомендуется клининговым компаниям, небольшим продуктовым магазинам, автомобильным и ремесленным мастерским, а также агротуристическим фермам. В стандартной комплектации имеется картриджный фильтр с поплавком, пластиковый бак и держатель для аксессуаров.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 27 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
Информация для заказа
- Цена: 18 226 ₴



