Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1625 Top SX018577

Новый пылесос ISC L-1625 TOP:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,2 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Емкость бака | 25 l |
| Мoдель | SX018577 |
| Марка | Starmix |
| Производительность перекачки [л/ч] | 75 l/s |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
Информация для заказа
- Цена: 34 289 ₴



