Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет с 8,7-дюймовым дисплеем, 8-ядерным процессором и мощной системой Android 13, а также аккумулятором большой емкости 5100 мАч. Tab A9 станет надежным помощником для обучения и развлечений. Благодаря 8-ядерному процессору, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти Tab A9 станет идеальным спутником не только для общения в мессенджерах, поиска информации во время учебы в Интернете и просмотра фильмов, но и для разного рода занятий. игр. Интерактивный 8,7-дюймовый дисплей с разрешением 1340x800 прекрасно передает цвета и детали изображения, обеспечивая яркое, качественное изображение при играх или просмотре обучающих фильмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 MT6789 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Да |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 333 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 8,0 – 8,9 cala |
| Емкость батареи | 5100mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Galaxy Tab A9 SM-X110 - 8.7" |
| Марка | Samsung |
| Мультитач | Да |
| Передняя камера | 2 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| датчики | Akcelerometr |
Информация для заказа
- Цена: 18 280 ₴

