Доставка со склада 5-10 дней.

Мощный аккумулятор емкостью 7650 мАч
Благодаря аккумулятору емкостью 7650 мАч вы можете быть уверены, что ваш планшет будет с вами целый день — даже при интенсивном использовании, использовании GPS и просмотре фильмов он позволит работать до 14 часов.
р>
IP68, IP69K_x000D_ Сертифицирован MIL-STD-810H
Ulefone Armor Pad Lite изготовлен из прочных, ударопрочных материалов и предназначен для решения самых сложных задач. Он соответствует стандартам IP68 и IP69K и сертифицирован MIL-STD-810H, что означает, что он может выдерживать экстремальные температуры, погружение в воду и многократное падение с высоты 1,5 метра.

Два стереодинамика
Armor Pad оснащен двумя стереодинамиками, обеспечивающими чистый и насыщенный звук. Благодаря высокой громкости вы сможете наслаждаться идеальным звуком даже на шумных рабочих местах или на открытом воздухе.

8-дюймовый дисплей HD+
Разрешение 1280×800 и высокая яркость экрана делают каждую деталь, отображаемую на планшете, яркой и четкой. Кроме того, экран изготовлен из прочных материалов, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе.

Режим в перчатках
Берегите свою безопасность и не снимайте перчатки во время работы. С Armor Pad Lite вы без проблем сможете работать в перчатках.
*Из-за различий в материалах и толщине некоторые кожаные перчатки могут быть несовместимы с этим режимом.

Очень яркий дисплей
Благодаря яркости до 500 нит Armor Pad Lite хорошо подходит для использования на открытом воздухе, обеспечивая лучшую видимость даже при ярком солнечном свете. Идеально подходит для просмотра фильмов, игр и чтения электронных книг.

Wi-Fi
Armor Pad Lite поддерживает подключение Wi-Fi на частотах 2,4 и 5 ГГц, что обеспечивает стабильную и быструю передачу данных.

Откройте для себя мир
Встроенные системы спутниковой навигации, включая GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou, обеспечивают точное местоположение и навигацию по всему миру. Bluetooth® 5.2 позволяет подключать принтеры, наушники и другие устройства.

Эффективный процессор
Процессор MediaTek MT8766 2,0 ГГц гарантирует скорость и эффективность работы. С помощью Armor Pad Lite вы можете легко открывать большие файлы, просматривать веб-сайты и легко переключаться между различными программами.

До 6 ГБ ОЗУ
Armor Pad Lite оснащен 3 ГБ оперативной памяти и 3 ГБ виртуальной памяти, а также 32 ГБ встроенной памяти. Такая конфигурация обеспечивает бесперебойную работу и вполне достаточна для повседневного использования.

Основная камера 13 МП, фронтальная камера 5 МП
Armor Pad оснащен задней камерой на 13 МП, которая позволяет делать высококачественные фотографии и сканы, а также записывать видео в высоком разрешении. Кроме того, фронтальная камера на 5 МП позволяет делать качественные селфи и совершать видеозвонки.
Android 13 Go
Android 13 Go обеспечивает плавную многозадачность и имеет меньше предустановленных приложений.
NFC
Технология NFC обеспечивает быстрый и эффективный способ оплаты с помощью Google Pay. Это также позволяет вам использовать несколько транспортных приложений.
Сканер отпечатков пальцев
Armor Pad Lite оснащен быстрым сканером отпечатков пальцев, который гарантирует большую безопасность ваших данных.
Программируемая кнопка
Программируемая кнопка позволяет назначать ей различные функции, например использование PTT (Push-to-Talk), создание снимков экрана, запуск камеры, калькулятора, фонарика или других часто используемых приложений.
Разъем uSmart
Разъем uSmart обеспечивает быстрое и стабильное подключение профессиональных инструментов. Вы можете легко подключить эндоскоп (uSmart E1), двухкамерный эндоскоп (uSmart E02) или микроскоп с 1000-кратным увеличением (uSmart C01) и получать четкие изображения высочайшего качества.
*Перечисленные выше аксессуары uSmart необходимо приобретать отдельно.
Комфорт и мобильность
Регулируемая эргономичная ручка адаптируется к форме руки и обеспечивает надежный и удобный захват. Также можно использовать как подставку.
*Держатель не входит в комплект и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 3GB |
| Весы | 560 g |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 8,0 – 8,9 cala |
| Емкость батареи | 7650mAh |
| Жесткий диск | 32GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Ulefone |
| Операционная система | Android 13 Go |
| Передняя камера | 5 Mpix |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe |
| Распределение | Ulefone |
| Тип экрана | IPS |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴










