Доставка со склада 5-10 дней.
полировальная машина 180мм, 1200Вт, Makita 9237CB
Технические параметры полировальной машины Makita 9237CBОборудование для полировальной машины Makita 9237CBMakita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания PHU A/B/C является авторизованным продавцом бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
Информация для заказа
- Цена: 16 286 ₴

