Доставка со склада 5-10 дней.


Лазерный проектор Epson EB-L720UWUXGA_x000D_ Мощный лазерный проектор высокой яркости с универсальными возможностями подключения EB-L720U — идеальное решение для эффективной совместной работы._x000D_ Проектор EB-L720U обеспечивает исключительное качество изображения с упором на профессиональное представление контента и высокие параметры отображения. Это идеальное решение для современного делового мира: простота использования, размер изображения до 500 дюймов, доступность и экологичность.

Предоставляет пользователям более яркое и живое изображение с диагональю до 500 дюймов, яркостью 7000 люмен, разрешением Full HD и WUXGA, широкоугольным соотношением сторон 16:6, поддержкой входного сигнала 4K и технологией оптимизации детализации.

EB-L720U предлагает больше функций премиум-класса, чем вы ожидаете от проектора этого класса, включая сглаживание краев и геометрическую коррекцию для плавного изображения большого формата. Что касается мультимедийного контента, вы можете наслаждаться воспроизведением без задержек, списками воспроизведения и расписаниями прямо с USB-накопителя благодаря усовершенствованному кодированию видео H.264 и Epson Content Manager.

Еще одной особенностью проектора является гибкость — функция разделения экрана позволяет отображать два или четыре изображения из разных источников на одном большом экране, проводное или опциональное беспроводное подключение1 с поддержкой Miracast1 облегчает подключение, а также есть возможность поделиться и распространять контент на основе стандарта HDBaseT без потери качества.

Epson известна высочайшей надежностью своих проекторов — их можно устанавливать и использовать без необходимости регулярного обслуживания. Кроме того, на проектор EB-L720U распространяется стандартная трехлетняя гарантия.
Основные характеристикиВысокая яркость, масштабируемый размер Обеспечивает яркое изображение с яркостью 7000 люмен и диагональю до 500 дюймов. Проектор премиум-класса имеет разрешение Full HD, поддержку 4K, плавное сглаживание краев и геометрическую коррекцию. Неограниченная видимость. Никаких видимых пикселей, отражений, отпечатков пальцев и рамки внутри. Поддержка социального дистанцирования. Возможность масштабирования проектора позволяет удовлетворить потребности любой аудитории. Подключение и совместная работа одним щелчком мыши. Работает с беспроводной системой презентаций ELPWP10
.
Проверьте аксессуары для EB-L720U:

Потолочное крепление Epson ELPMB22.
поскольку 722,00 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 595,47 злотых

Эпсон ELPAP11
поскольку 599,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 350,00 злотых

Потолочное крепление Epson — ELPMB30 — низкий профиль (V12H526040)
поскольку 670,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 50" - 500" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Контраст | 2500000:1 |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 345 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 258 W |
| Яркость | 7000 cd/m² |
- Цена: 153 615 ₴




