Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-L630SU
Короткофокусный лазерный проектор

Компактный лазерный 3LCD-проектор высокой яркости

Более яркие и четкие проекции

Простая установка

Размер адаптирован к условиям отображения

Подключение и управление

Персонализированный контент для цифровых вывесок

Подключайтесь и сотрудничайте в один клик

Управление отображаемыми изображениями

Помощь в соблюдении социального дистанцирования
В ситуациях, когда требуется социальное дистанцирование и ответственный подход, широкоформатный дисплей проектора EB-630SU позволяет проецировать контент из любого положения.

Основные функции
а

Проверьте аксессуары для EB-L630SU:

Потолочное крепление Epson ELPMB22.
поскольку 722,00 злотых

Эпсон ELPAP11
поскольку 599,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 350,00 злотых

Потолочное крепление Epson — ELPMB30 — низкий профиль (V12H526040)
поскольку 670,00 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 50" - 200" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-L630SU |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 345 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 258 W |
| Яркость | 6000 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 233 490 ₴




