Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-695Wi

Высокая яркость и качество изображения Технология 3LCD Epson гарантирует высокое качество изображения с яркими и насыщенными цветами, достаточную интенсивность белого и цветного света даже при дневном свете, а цвета в три раза ярче, чем у лучших проекторов других компаний1. Размер изображения, отображаемого из двух разных источников на разделенном экране, можно увеличить до 100 дюймов без снижения качества.

Сенсорная поддержка и два пера Проектор позволяет добавлять заметки прямо на экране пальцами. Новые интерактивные ручки Epson реагируют быстрее и ими проще пользоваться. Это позволяет двум людям — учителю и ученику или двум ученикам — работать одновременно, используя разные атрибуты.

Высокая надежность Повышенная надежность и срок службы лампы до 10 000 часов в экономичном режиме означают, что ваш проектор прослужит дольше.

Более эффективное обучение за счет взаимодействия. Программное обеспечение для проецирования с нескольких компьютеров позволяет учителям и учащимся одновременно делиться своими материалами. Благодаря функции модератора преподаватели могут сохранять полный контроль и решать, что следует отображать. Вы также можете подключить два проектора, чтобы создать один большой интерактивный экран. Функция разделения экрана позволяет учителям одновременно отображать два разных набора материалов, например план урока с компьютера и изображение или видео с визуализатора.
а

Проверьте аксессуары для модели EB-695WI:

Лампа для проектора EPSON EB-695Wi - оригинальная лампа без модуля

Лампа для проектора EPSON EB-695Wi - Алмазная лампа с модулем

Лампа для проектора Epson EB-695Wi

Лампа для проектора EPSON EB-695Wi — оригинальная лампа в неоригинальном модуле

Лампа Epson для Eb-695Wi Elplp91/V13H010L91

Эпсон ELPSP02

Эпсон ELPPN05B

Эпсон ELPAP11

Эпсон ELPPN05A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 60" - 100" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Контраст | 14000:1 |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребляемая мощность | 354 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 309 W |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 103 113 ₴




