Доставка со склада 5-10 дней.


ЯРКОСТЬ 3500 ANSI ЛЮМЕН
Высокая яркость обеспечивает возможность отображать кристально чистые, яркие изображения с четким содержанием на большом расстоянии.

КОНТРАСТНОСТЬ 20 000:1
Благодаря впечатляющему коэффициенту контрастности ваш контент будет выглядеть кинематографично в любой комнате, независимо от освещения. DynamicBlack повышает контрастность изображения, покадрово анализируя содержимое экрана, а затем динамически регулируя мощность лампы для оптимизации уровня черного и улучшения читаемости изображения на экране.

ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК
Мощность динамиков обеспечивает мощный звук, устраняя необходимость во внешних динамиках. Звук обеспечивает очень чистый прием при просмотре фильмов, прослушивании музыки и играх.

ACER COLORBOOST 3D™
Эта технология позволяет регулировать цвета контента, увеличивая яркость цветов. Передовая технология обеспечивает более яркое и реалистичное изображение и цветопередачу.

ЩИТ СИНЕГО СВЕТА
Технология защиты глаз позволяет пользователям снизить уровень синего света, чтобы уменьшить негативные последствия воздействия синего света. В сценах с низким уровнем синего света фильтр может автоматически отключаться, чтобы предотвратить сдвиг цвета, а в сценах с сильным синим светом фильтр может автоматически включаться для защиты ваших глаз.

ОТКЛЮЧИТЬ И УПАКОВАТЬ
После завершения использования проектора вы можете сразу же отсоединить шнур питания, не повредив устройство. Не нужно ждать, пока устройство остынет, вы можете сразу собрать проектор и уйти.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Acer EcoProjection — это комплексное экологически безопасное решение для управления питанием. Благодаря функции Auto ECO проектор автоматически перейдет в режим ECO для экономии энергии при отсутствии сигнала.

3D РЕШЕНИЯ
Технология DLP® 3D Ready с дополнительной опцией 3D DLP-очков обеспечит великолепные впечатления при подключении к ПК: с разъемом HDMI 3D и соответствующей 3D-графической картой. Проецируемые игры и фильмы создадут ощущение кинематографического 3D в гостиной.

ТЕХНОЛОГИЯ COLORSAFE II
Проекторы Acer, оснащенные технологией ColorSafe II, противостоят выцветанию цветов, справляются с проблемными оттенками желтого и зеленого и обеспечивают лучшую цветопередачу в течение длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 – 120Hz |
| Весы | 3,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15 - 100 kHz |
| Диагональ дисплея | 32" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | S1286H |
| Марка | Acer |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребляемая мощность | 270 W |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 30 742 ₴






