Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила TS310 230В 2,2кВт 315мм
Scheppach — производитель оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Бренд немецкого происхождения предлагает, среди прочего: торцовочные и настольные пилы, строгальные станки и дисковые шлифовальные станки, которые оценят как небольшие производственные предприятия, так и любители DIY. Широкий ассортимент, машины, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, и конкурентоспособные цены являются отличительными чертами Scheppach.
Технические данные:
Размеры длина х ширина х высота: 1750 х 1240 х 1150 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2200 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 315 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Scheppach |
| Тип | Stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 33 016 ₴

