Доставка со склада 5-10 дней.
Нет ограничений – бензопила с электроприводом

Вы ожидаете от своего устройства бесперебойной работы без необходимости постоянной замены и зарядки аккумуляторов? Устройство с питанием от сети просто протягивает вам руку помощи. Вам не придется беспокоиться о выхлопных газах и высоком уровне шума. Потенциальный отказ бензопилы также не будет таким постоянным и дорогостоящим, как в случае с двигателями внутреннего сгорания. Стоит отметить, что электропилами работать легче – они намного легче и не издают таких сильных вибраций, поэтому прекрасно подходят для выполнения точных работ.
Важный аспект: длина направляющей
Длина прутка – это рабочий элемент, на котором размещается пильная цепь. Выбирая свое будущее устройство, ему следует уделить наибольшее внимание. Чем длиннее направляющая шина, тем больше возможности пилы. Так какое руководство будет лучшим выбором? В случае с устройствами сжигания, если вы хотите отправиться в лес, вам понадобится направляющая длиной не менее 40 сантиметров.
Основной параметр — Шаг цепи
Самым важным вопросом при выборе цепи может быть ее шаг или та
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 40 |
| Длина резки | 40 cm |
| Длина цепи (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Маслобак для цепи | 0,2 l |
| Размеры | 436x244x200 |
| Скорость цепи (м/с) | 14,5 |
| Тип | Łańcuchowe |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 13 609 ₴





