Доставка со склада 5-10 дней.


Пила Makita DUC122RTE
Бампер облегчает обрезку. Блокировка переключателя защищает от случайного запуска. Простая регулировка натяжения режущей цепи. На одном заряде аккумулятора можно сделать около 35 срезов веток диаметром 5,5 см. Возможность совместимости со стрелой. Автоматическая смазка цепи. Эргономичная ручка. Наконечник прутка. крышкаНе работает с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL 1815G (без электроники) Поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами BL1850B (18 В/5,0 Ач) и зарядным устройством

Технические данные

Стандартное оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 11,5 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | Makita DUC122RTE |
| Марка | Makita |
| Маслобак для цепи | 0,8 L |
| Оборудование | Walizka |
| Размеры | 42,2 x 19,5 x 21,5 cm |
| Скорость цепи (м/с) | 5 |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Łańcuchowe |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
Информация для заказа
- Цена: 25 039 ₴



