Доставка со склада 5-10 дней.
Шеппах HS105

ОписаниеЦиркулярная пила HS105 от Scheppach предназначена для универсального использования, например, в хобби-мастерских. Компактный, прочный, прочный, он, несомненно, прослужит долгие годы и надежен. Пила HS105 – самая универсальная машина для работ, связанных со строительством, реконструкцией, отделкой и ремонтом домов. Он оснащен отрезным диском HW, ручкой 2-в-1 и крышкой диска. Дополнительным преимуществом пилы является возможность хранения принадлежностей и монтажного инструмента сбоку на подставке, а съемное удлинение стола облегчит вашу работу.

Технические данные
- Мощность 2000 Вт
- Электропитание 220 – 240 В
- Максимальная высота среза под углом 45°: 50 мм
- Максимальная высота среза под углом 90°: 75 мм
- Размер стола: 640 x 920 мм
- Диаметр отрезного диска: 255 мм
- Размеры Д x Ш x В: 920 x 720 x 1080 мм
- Вес: 35,2 кг

Объем поставки
- Диск отрезной 255 мм
- Циркулярная пила HS105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 32 kg |
| Власть | 2000 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 75 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 50 |
| Диаметр диска | 255 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Scheppach |
| Размеры | 920 x 720 x 1080 mm |
| Скорость вращения | 4800 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 15 322 ₴




