Доставка со склада 5-10 дней.

Пила Makita Dhs680Zj
Характеристики продукта:
Аккумуляторная циркулярная пила Makita DHS680Z — это устройство высокого класса с бесщеточным двигателем постоянного тока BLDC. Пила позволяет резать деревянные элементы под прямым углом и под углом до 50°. Бесщеточный двигатель имеет длительный срок службы, обеспечивая эффективную работу инструмента и меньшие габариты. Пила режет на максимальную глубину 57 мм, которую можно регулировать в зависимости от ваших потребностей. Автоматическое регулирование скорости в зависимости от нагрузки позволяет эффективно резать материалы различной структуры. Хорошо видимая шкала позволяет точно установить глубину резания. Двойной светодиод улучшает видимость места разреза. Обдувочная насадка позволяет очистить линию реза от пыли. Крышка диска изготовлена из легкого магниевого сплава и повышает безопасность пользователя. Увеличенная база пилы гарантирует более стабильную работу, в том числе при использовании направляющей. Большой рычаг блокировки удобен в использовании.
Технические данные:
Тип питания: перезаряжаемый
Напряжение аккумулятора: 18 В
Батарея в комплекте: нет
Тип батареи: литий-ионный
Скорость вращения: 5000 об/мин
Регулировка скорости: нет
Диаметр диска: 165 мм
Макс. глубина реза: 57 мм
Бесщеточный двигатель: да
Работа с направляющей: через адаптер
Упаковка: картон
Вес: 3,3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 165 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 57 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 41 mm |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Размеры | 350 x 170 x 238 |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 3 dB |
- Цена: 16 085 ₴




