Доставка со склада 5-10 дней.

Электрическая бензопила MAKITA UC4551A 45 см 2000 Вт
СВОЙСТВА
Новая система для работы режущего блока без инструментов
Новый масляный насос с регулируемой эффективностью смазки
Металлическая зубчатая шпора
С инерционным тормозом пильной цепи за 0,1 секунды.
Увеличенная емкость масляного бака по сравнению с предыдущей моделью
Мягкий старт
Электронная защита защищает двигатель от перегрева из-за перегрузки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Напряжение питания (В): 230
Частота сети (Гц): 50/60
Номинальная мощность (Вт): 2000
Длина направляющей (см): 45
Скорость цепи (м/с): 14,5
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Ширина канавки (мм): 1,3 мм
Резервуар для масла для цепи (мл): 200
Общая длина (мм): 505
Вес (EPTA) (кг): 5,4–5,7



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Длина резки | 45 cm |
| Длина цепи (см) | 45 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Маслобак для цепи | 0,2 l |
| Размеры | 795 x 245 x 200 |
| Скорость цепи (м/с) | 14,5 |
| Тип | Łańcuchowe |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
| Шум | 101,8 dB |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴






