Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус малого форм-фактора Замок KensingtonЦвет корпуса Черный (черный)Тип устройства Настольный PCIУстановленный процессор Intel® Core™ i5-12400 Процессор (18 МБ кэш-памяти, до 4,40 ГГц)Операционная система Microsoft® Windows 11 Pro PL 64-разрядная Материнская плата Чипсет Intel® B660Тип памяти DDR4 -3200 Установленная память (ГБ) 8 Максимальный объем памяти 64 ГБ Количество слотов памяти / свободных 2 / 1 Установлен твердотельный накопитель M.2 PCIe NVMe Емкость диска 512 ГБ Тип оптического привода DVD±RW Встроенная графика Intel® UHD Graphics 730 Видеоразъемы HDMI Видеоразъемы DisplayPort Встроенный звук Да Аудиовходы и выходы Вход/выход мини-разъема Аудиовходы и выходы Линейный аудиовыход Подключение к локальной сети 1 Гбит/с Разъемы USB 2.0 x 4 и коммуникационные порты Разъемы USB 3.0 x 4 и коммуникационные порты Разъемы PCI на материнская плата 1 разъем PCI-e x16 на материнской плате 1 разъем PCI-e x1 Клавиатура в комплекте Проводная Мышь в комплекте Проводная Тип корпуса SFF (малый форм-фактор) Блок питания 180 Вт Условия эксплуатации 36 месяцев Поддержка Pro Размеры [Д x Ш x В) ] (мм) 292,8 x 92,6 x 290 Дополнительное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 4,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń |
| Мoдель | Vostro 3710 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
- Цена: 9 999 ₴




