Доставка со склада 5-10 дней.

Тип ПРОЦЕССОРА Intel CoreType i3-12100Частота [ГГц] 3.3 Технология Turbo Boost до 4,3 Кэш [КБ] 12288Технология Серия процессоров Intel Core i3-12100 для настольных ПК (кэш 12 МБ, 10 нм, 4 ядра, 8 потоков, технология Turbo Boost 3.0, TDP 89-W) Емкость ЖЕСТКОГО ДИСКА [ГБ] 256 Скорость — Тип SSD M.2 ОЗУ ПАМЯТЬ Размер памяти [МБ] 8192 Тип памяти DDR4 Количество банков памяти 2 Количество свободных банков 1 Макс. объем памяти [МБ] 65536 [ГБ]Часы [МГц] 3200Возможность расширения памяти ДаГРАФИЧЕСКАЯ КАРТАМодель Intel UHD Graphics 730Тип видеокарты ИнтегрированнаяОбъем памяти [МБ] -Тип памяти Динамически распределяетсяКОННЕКТОРЫРазъем для наушников Да: Микрофон/НаушникиUSB4 x USB 3.2 Gen 14 x USB 2.0HDMI ДаDis playPort ДаVGA NoRJ-45 (Ethernet) ДаСчитыватель карт памяти НетSmartCard Reader НетMULTIMEDIASМодель звуковой картыВстроенные динамики НетМикрофон НетВеб-камера НетСВЯЗЬСетевая карта LAN [Мбит/с] 10/100/1000Беспроводная карта Wi-Fi 6 AX 201Bluetooth Да, 5.2 ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД Тип привода Запись Использование DVD-приводаSECURITYTPM-шифрование ДаСлот для замка безопасности ДаПрограммное обеспечениеРабота системыWindows 11 ProfessionalГАРАНТИЯСрок гарантии для частных лиц 36 месяцевСрок гарантии для компаний 36 месяцевТип гарантии ProSupport, (на месте у клиента) Возможность приобретения дополнительной гарантии Да, отправьте электронное письмо ВЕС И РАЗМЕРЫ Вес [кг] 6,75 Ширина [мм] 154,0 Глубина [мм] 293,0 Высота [мм] 324,3 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ: кабель питания, проводная клавиатура, проводная мышь БЛОК ПИТАНИЯ Источник питания [Ватт] 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 6,75 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Количество ядер процессора | 4 rdzenie |
| Мoдель | Dell Vostro 3910 MT |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-12100 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 3,3 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Mini Tower |
- Цена: 9 999 ₴

