Доставка со склада 5-10 дней.
Нет более неприятного ощущения прилипания. Ткань обеспечивает вентиляцию и одновременно отводит влагу. После того, как вы установили высоту сиденья, пришло время сделать подлокотники максимально удобными. Две регулируемые подушки на шее и пояснице поддерживают правильное положение позвоночника, что сводит к минимуму риск возникновения боли. При работе в сложных условиях ничто не помогает так, как функция наклона или регулировка спинки до 160°.Конструкция кресла рассчитана на энергосберегающие выигрыши, падения и даже предотвращение во время спокойного сна. Нейлоновые колеса с резиновым покрытием не царапают поверхность, работают исключительно тихо и плавно передвигаются по любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Spellcaster |
| Максимальная высота сиденья | 52 cm |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Sense7 |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 43 cm |
| Тип | Obrotowe |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 54 cm |
Информация для заказа
- Цена: 7 954 ₴










