Доставка со склада 5-10 дней.

Брат RJ-2030
ЖК-дисплей
Память: 32 МБ
Скорость печати: 152 мм/сек

Интерфейсы: USB, Bluetooth, IEEE802.11b/g/n
3 года гарантии
Описание устройства Brother RJ-2030
RJ-2030 — портативный двухдюймовый принтер, предназначенный для удовлетворения потребностей компаний в части маркировки товаров и ресурсов, а также создания документации и записей. Его использование позволяет быстро распечатать чек, а это означает мгновенный поток информации, большее удобство, упрощение процессов и снижение затрат. Модель предлагает высокую скорость печати до 152 мм в секунду, широкий функционал и возможности подключения, а также совместимость с широким спектром аксессуаров.
Дополнительная информация о продукте Brother RJ-2030
Принтер RJ-2030 отличается высокой надежностью, поэтому идеально подходит в качестве оборудования для поставщиков и продавцов на местах, персонала цехов, складских работников и сотрудников производственных предприятий, а также сотрудников органов общественной безопасности и коммунальных служб. В модели использована технология прямой термопечати, что делает ее печатный механизм долговечным и экономичным в обслуживании.
Устройство имеет корпус IP54, что означает, что оно устойчиво к пыли и брызгам и может использоваться во влажной среде. RJ-2030 выдерживает падение с высоты 2,5 метра. Устройство можно дополнить широким набором аксессуаров, таких как: автомобильные кронштейны, ремень и док-станция для зарядки аккумулятора.
Модель поддерживает интерфейс USB и Bluetooth. Устройство оснащено монохромным ЖК-дисплеем с подсветкой. Принтер совместим с компьютерами под управлением Windows и мобильными устройствами с Android или iOS. Питание может осуществляться двумя способами – с помощью стандартных литий-ионных аккумуляторов, а также с помощью дополнительных стационарных и автомобильных зарядных устройств.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zaczep na pasek |
| БАРАН | 32 MB |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 465 g |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-2030 |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 152 mm/s |
| Тип ленты | BDL |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Тип устройства | Принтер |
| Флэш-память | 32 MB |
| Цвет | Szare |
| Ширина печати | 54 mm |
- Цена: 34 396 ₴



