Доставка со склада 5-10 дней.

Brother PT-P950NW
Скорость печати 60 мм/сек
Ширина этикетки до 36 мм
Встроенные интерфейсы USB, Lan, Wi-Fi

Описание Brother PT-P950NW
P-touch P950NW позволяет печатать коды, изображения и данные из электронных таблиц. Принтер также можно использовать вне помещения без адаптера, установив дополнительные литий-ионные батареи.
Дополнительная информация о Brother PT-P950NW
Brother PT-P950NW позволяет пользователям печатать на лентах Brother TZe, в которых используется запатентованная технология ламинирования производителя. Эти ленты состоят из шести слоев, образующих тонкую и очень прочную этикетку. Знаки наносятся методом термопереноса и помещаются между двумя защитными слоями ПЭТ (полиэфирной фольги). Это решение защищает их от жидкостей, трения, температуры, химикатов и солнечного света. Проведенные испытания ремней гарантируют высокое качество и высокую долговечность. Также переноски удобны в использовании – они характеризуются легкоснимаемым защитным слоем и хорошей адгезией.
Также ознакомьтесь с другими принтерами этикеток серии Brother P-Touch

Брат P-Touch PT-P900Wc
поскольку 1248,00 злотых

Брат P-Touch PT-P750W
поскольку 537,00 злотых

Брат P-Touch PT-H500
поскольку 408.00 злотых

Брат P-Touch PT-H110
поскольку 132.00 злотых

Брат P-Touch PT-H107B
поскольку 95.00 злотых

Brother P-Touch PT-E550WVP
поскольку 740.00 злотых

Брат P-Touch PT-E300VP
поскольку 359,00 злотых

Брат P-Touch PT-E110VP
поскольку 177,88 злотых

Брат P-Touch PT-D800W
поскольку 1559,23 злотых

Брат P-Touch PT-D450VP
поскольку 301.00 злотых

Брат P-Touch PT-D400
поскольку 252.00 злотых

Брат P-Touch PT-D210VP
поскольку 188,88 злотых

Брат P-Touch PT-D200
поскольку 170.00 злотых

Брат P-Touch PT-2030VP
поскольку 309.00 злотых

Брат P-Touch PT-1230PC
поскольку 0,00 злотых

Брат P-Touch PT-P300BT
поскольку 168.00 злотых

Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT
поскольку 1290,61 злотых

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор длины этикетки | Нет |
| Автоматическое приращение | Да |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 1,51 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зеркальная печать | Да |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | PT-P950NW |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Нет |
| Печать поперек | Нет |
| Разрешение головы | 360 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 60 mm/s |
| Тип ленты | TZe |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип печати | termotransferowy |
| Цвет | Szare |
| Ширина печати | 36 mm |
- Цена: 30 326 ₴



