Доставка со склада 5-10 дней.

БРАТ TD-2130NHC

TD-2130NHC — портативный термопринтер Brother, предназначенный для сектора здравоохранения. Устройство позволяет печатать браслеты и медицинские этикетки различных типов и размеров. Такая универсальность стала возможной благодаря технологии TrustSense™, которая автоматически калибрует принтер и позволяет пользователям быстро и легко заменять носитель, на котором печатаются отпечатки. Благодаря этому медицинский персонал может легко печатать разборчивую маркировку на браслетах и этикетках.

Принтер отличается высокой скоростью печати до 6 изображений в секунду и высоким разрешением – 300 dpi. Модель печатается на носителе Precision Dynamics Corporation (PDC), что обеспечивает четкую идентификацию как медицинским персоналом, так и устройствами, которые они используют. Благодаря системе быстрой сборки рулонов носителя TD-213NHC позволяет изменять размеры напечатанных браслетов. Одной кнопкой медицинский персонал может менять режимы печати: от браслетов для новорожденных, через браслеты для детей до маркировки для взрослых пациентов. Brother TD-2130NHC предлагает функции, типичные для настольных моделей: высокую скорость печати, эффективность и поддержку различных типов носителей. Однако это полностью портативное устройство. Он имеет небольшие размеры, удобные закругленные края, модуль беспроводной связи и сменный аккумулятор, что делает его пригодным для мест, где нет доступа к источникам энергии.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор длины этикетки | Нет |
| Автоматическое приращение | Нет |
| Автоформатирование | Нет |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Нет |
| Весы | 1,34 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зеркальная печать | Нет |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | TD-2130NHC |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Нет |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 300 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 152 mm/s |
| Тип ленты | RD |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Цвет | Białe |
| Ширина печати | 56 mm |
- Цена: 32 428 ₴



