Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON TM-T88VII СЕРИЯ

Надежность и высокая производительность Избегайте простоев, выбирая проверенное и надежное оборудование от лидера рынка1. Высокая скорость печати 500 мм/с и качественные, разборчивые чеки обеспечат удовлетворение клиентов.

Обратная совместимость Принтер TM-T88VII полностью совместим с существующим программным обеспечением T88V и T88VI, что позволяет избежать высоких затрат, связанных с изменением инфраструктуры вашей компании. Принтер занимает столько же места, что и предыдущие модели, а значит никаких дополнительных затрат, связанных с необходимостью замены счетчиков и кассовых аппаратов.

Экологические решения Принтер TM-T88VII оказывает меньшее воздействие на окружающую среду, имеет более низкий уровень шума, меньшее энергопотребление и имеет более компактный и более эффективный источник питания. Теперь принтер совместим с более экологически чистой бумагой, не содержащей фенола.
Основные функции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | C31CJ57112 |
| Марка | Epson |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Сетевое подключение | Serwer wydruków |
| Тип мощности | 24 V |
| Тип печати | termiczny |
| Цвет | Czarne |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 80 mm |
- Цена: 23 407 ₴





