Доставка со склада 5-10 дней.

ЗЕБРА ZD421T

Принтеры ZD421 поддерживают все популярные языки: EPL, ZPL. Благодаря инструментам Virtual Devices они также позволяют эмулировать языки других принтеров. Новые модели стандартно оснащены USB-портами и USB-хост-портами. Опционально они могут подключаться через Ethernet, последовательный порт, Bluetooth 4.1 и Bluetooth Low Energy (BLE). Более того, они позволяют работать через устройства под управлением Windows, Android или iOS. ZD421 отличается исключительной простотой использования, пять светодиодных иконок предоставляют текущую информацию о рабочем состоянии принтера, а трехкнопочный интерфейс обеспечивает удобное управление устройством. Принтеры могут быть дополнительно оснащены аккумуляторами большой емкости. Это дает вам большую свободу и возможность использовать свое оборудование в поле.

В зависимости от выбранной модели ZD421 они могут печатать со скоростью 152 мм/с при разрешении 203 т/д или 102 мм/с при разрешении 300 т/д. Термотрансферные принтеры поддерживают носители шириной от 15 до 112 мм и максимальной длиной 991 мм. Они работают под управлением операционной системы Link-OS. Они имеют 512 МБ флэш-памяти, 256 МБ SDRAM, 64 МБ доступной пользователю энергонезависимой памяти и 8 МБ доступной пользователю памяти SDRAM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64 MB |
| Весы | 2,05 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ZD421 |
| Марка | Zebra |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 mm/s |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 104 mm |
- Цена: 23 996 ₴



