Доставка со склада 5-10 дней.


Epson TM-T70II-DT
Основные функции_x000D_
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| Весы | 1,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Epson |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 250 mm/s |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Тип ленты | termotransferowa |
| Тип мощности | 24 V |
| Тип печати | termiczny |
| Цвет | Szare |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴


