Доставка со склада 5-10 дней.

Сетевой принтер_x000D_ этикетки_x000D_
QL-820NWBc

Сетевой принтер этикеток_x000D_
Brother QL-820NWBc — универсальный принтер для этикеток._x000D_ который идеально будет соответствовать вашим требованиям с различными_x000D_ способы подключения. Распечатывайте этикетки с вашего ПК,_x000D_ Mac, смартфон или планшет через интерфейс_x000D_ USB, Ethernet, Wi-Fi или Bluetooth.
Разрешение печати_x000D_ 300 х 300 точек на дюйм Максимальная скорость печати_x000D_ 176 мм/с Ширина этикетки_x000D_ 12–62 мм Максимальная ширина печати 60,96 мм_x000D_ Возможность подключения к компьютеру_x000D_ Да Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth_x000D_ Сертификат МФИ, сервис_x000D_ Функции AirPrint, Wireless Direct_x000D_ Программное обеспечение Редактор P-touch (Windows/Mac)_x000D_ Надстройка Microsoft Word/Excel/Outlook_x000D_ iPrint&Label (iOS/Android)_x000D_ Резак Да (полная версия)_x000D_ Габариты (ширина/глубина/высота)_x000D_ Вес (кг)_x000D_ 125 х 234 х 145 мм_x000D_ 1,16 кг

Быстро и гибко_x000D_
принтер этикетокBrother QL-820NWBc — это быстрый и универсальный принтер этикеток, позволяющий печатать этикетки._x000D_ с ПК, Mac, смартфона или планшета через интерфейс USB,_x000D_ Ethernet, Wi-Fi или Bluetooth. Его также можно использовать как автономное устройство для печати заранее разработанных и загруженных в память этикеток._x000D_ используя встроенный ЖК-дисплей с подсветкой.
Широкий выбор этикеток для_x000D_
каждое приложениеВ принтерах этикеток серии QL используются рулоны Brother DK. Доступно несколько типов:_x000D_ • самоклеящиеся вырезанные этикетки определенной формы_x000D_ • непрерывные ленты, которые можно обрезать на нужную длину (до 1 метра)_x000D_ • бумага без клея, идеальна для чеков и бейджей.
Печать этикеток_x000D_
без использования компьютераQL-820NWBc прост в использовании — просто создайте наклейку на своем ПК или Mac,_x000D_ а затем распечатать. Дополнительно часто используемые метки можно перенести во внутреннюю память._x000D_ Затем просто прокрутите сохраненные этикетки с помощью панели управления, чтобы выбрать и распечатать наклейку._x000D_ Вы даже можете распечатать текущую дату и время или позволить принтеру рассчитать будущую дату.
Распечатать любые этикетки_x000D_
размер в цвете_x000D_
черный и красныйИспользование продвинутого механизма_x000D_ печать и специальный рулон этикеток позволяют_x000D_ печать черно-красных наклеек. Благодаря этому важная информация, такая как срок годности или аллергены, будет сразу видна.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Весы | 1,16 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | QL-820NWBc |
| Марка | Brother |
| Разрешение головы | 300 dpi |
| Сетевое подключение | USB |
| Скорость печати | 176 mm/s |
| Тип ленты | DK |
| Тип мощности | sieciowe AC (220-240V) |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 6 MB |
| Цвет | Białe |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 62 mm |
- Цена: 11 654 ₴




