Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток Bluetooth_x000D_ для стационарных устройств_x000D_ портативный и портативный с возможностью_x000D_ зарядка через USB_x000D_
P-touch CUBE Pro (PT-P910BT)



Компактный принтер для этикеток и лент
Принтер P-touch CUBE Pro — это решение, позволяющее печатать этикетки шириной до 36 мм. с вашего компьютера или мобильных устройств_x000D_ (смартфон или планшет) с помощью бесплатных приложений.
Дизайн этикеток или лент в ряд_x000D_ минут, используя широкий ассортимент лент разных цветов, размеров и отделок. Они придадут вашей компании профессиональный вид_x000D_ изображение.
Технологии Термотрансферная печать Локальный интерфейс USB C для печати с ПК/Mac и зарядки аккумулятора Bluetooth Для печати с ПК/Mac и мобильных устройств Поддерживаемые размеры ленты TZe 3,5, 6, 9, 12, 18, 24, 36 мм Скорость печати 20 мм/с Операционные системы Windows, Макинтош, iOS, Android Настольные приложения и программное обеспечение_x000D_ P-touch редактор,_x000D_ Приложение P-touch Design&Print 2, приложение iPrint&Label_x000D_ Вес и размеры 138 x 94 x 138 мм / 1,06 кг

Дизайн и печать_x000D_ этикетки напрямую_x000D_ с вашего компьютера или_x000D_ смартфон_x000D_

Ленты и украшенияСоздавайте роскошные атласные ленты с персонализированным текстом, которые можно прикрепить к подаркам и привлечь клиентов они надолго запомнят вашу компанию.
Универсальность печатиУсовершенствованный резак позволяет печатать несколько наклеек, объединенных в одну._x000D_ длинная лента, чтобы этикетки располагались в нужном месте_x000D_ упорядочены и легко снимаются.
Ярлыки для удобства маркировкиПечать долговечных этикеток разных цветов и размеров_x000D_ узоры шириной от 3,5 мм до 36 мм.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Karta gwarancyjna |
| Весы | 1,06 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | PT-P910BT |
| Марка | Brother |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головы | 360 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 20 mm/s |
| Тип ленты | TZe |
| Тип печати | termotransferowy |
| Цвет | Białe |
| Ширина печати | 36 mm |
- Цена: 15 978 ₴










