Доставка со склада 5-10 дней.

Brother QL-1110NWB
Встроенные интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth с поддержкой MFi и AirPrint
Печать этикеток шириной до 103,6 мм с вашего ПК, Mac, смартфона или планшета
Храните до 255 шаблонов этикеток в памяти принтера, а затем открывайте и распечатывайте их с помощью встроенной функции USB-хоста

Поддерживает печать этикеток FBA (выполнено Amazon) с использованием специальной функции печати PDF
Встроенная гильотина для создания этикеток любой длины из непрерывной ленты
Различные SDK (комплекты разработки программного обеспечения) доступны для Windows, iOS и Android
Описание Brother QL-1110NWB
Поставляется принтер для этикеток с шириной печати 101,6 мм. Обеспечивает максимальную совместимость с различными пакетами программного обеспечения для маркировки грузов.
Устройство работает с магазином Amazon (FBA), а специальная функция «Обрезная печать PDF» позволяет распечатать файл, содержащий множество этикеток со штрих-кодом, созданных из вашей учетной записи Amazon. Контроллер автоматически обнаруживает, извлекает и печатает отдельные этикетки с помощью QL-1110NWB, что упрощает доставку продукции на склад Amazon.
Интерфейсы USB, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth позволяют печатать этикетки с компьютеров ПК или Mac, а также с помощью смартфона или планшета. Кроме того, благодаря сертификатам Apple MFi и AirPrint на все варианты подключения распространяется гарантия.
Набор инструментов разработки SDK для устройств на базе операционных систем Windows, iOS и Android позволяет легко интегрировать устройство QL-1110NWB с существующим программным обеспечением и приложениями.
Дополнительная информация о Brother QL-1110NWB
Широкоформатный принтер этикеток/штрих-кодов. Принтер этикеток QL-1110NWB — идеальное решение для почтовых отделений, складов и других мест, где требуется печать высококачественных транспортных этикеток, содержащих штрих-коды, изображения и текст.
Ширина печати – 101,6 мм. Чтобы обеспечить полную совместимость со сторонним программным обеспечением для печати этикеток, ширина печати принтера QL-1110NWB составляет 101,6 мм. Это значение, требуемое большинством курьеров.
Расходные материалы и аксессуары для Brother QL-1110NWB

Брат ДК-22225
поскольку 31.55 злотых

Брат ДК-11209
поскольку 25.50 злотых

Брат ДК-11204
поскольку 21.80 злотых

Брат ДК-22214
поскольку 20.80 злотых

Брат ДК-22212
поскольку 149,90 злотых

Брат ДК-22223
поскольку 34,49 злотых

Брат ДК-11240
поскольку 48.00 злотых

Брат ДК-11201
поскольку 19.72 злотых

Брат ДК-11241
поскольку 133,53 злотых

Самоклеящиеся этикетки Brother (DK-11234)
поскольку 118,53 злотых

Брат ДК-22211
поскольку 49.00 злотых

Брат ДК-22113
поскольку 219.00 злотых

Брат ДК-22606
поскольку 186,54 злотых

Брат ДК-11207
поскольку 49.03 злотых

Брат ДК-22243
поскольку 110.00 злотых

Брат ДК-11203
поскольку 17.90 злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Karta gwarancyjna |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 1,71 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | QL-1110NWB |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 300 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 110 mm/s |
| Тип ленты | DK |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Цвет | Białe |
| Ширина печати | 101,6 mm |
- Цена: 20 636 ₴



