Доставка со склада 5-10 дней.
ДИНАМИК RALLY Второй динамик подключается к камере Logitech Rally для чистого и насыщенного звука* Звук в передней части комнаты для естественного разговора* Антивибрационный корпус предотвращает дрожание камеры* Громкость, подходящая для больших помещений ГРОМКИЙ И ЧЕТКИЙ Добавьте второй динамик для камеры Logitech Rally, чтобы наполнить большие помещения чистым звуком. Благодаря технологиям RightSound™, которые практически устраняют искажения, клиппирование и вибрацию, громкоговоритель Rally облегчает разборчивость речи, сохраняя при этом соответствующий уровень громкости во всем помещении. видео всегда поступает с одного и того же направления, а не сзади, как в случае с устройствами громкой связи, расположенными на столах. Панели микрофонов Rally на столе и динамики Rally на дисплее делают разговоры естественными и реалистичными АНТИВИБРАЦИОННЫЙ КОРПУС Гениальная система подвески отделяет модуль динамиков от внутреннего корпуса, практически устраняя вибрации, которые могут распространяться через стены, стойки и столы. Эта запатентованная конструкция обеспечивает превосходные характеристики эхоподавления микрофонных панелей Rally, обеспечивая при этом четкое и стабильное изображение даже при высоком уровне громкости и масштабировании.ПРАВИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ГРОМКОСТИ ДЛЯ БОЛЬШИХ КОМНАТ Повышайте четкость звука, сохраняя при этом громкость на подходящем уровне для всех находящихся в помещении. комната. Благодаря звуку, исходящему из двух динамиков вместо одного, голоса разносятся по комнате на соответствующем уровне громкости. Разместите динамики на полке или комоде или прикрепите их к стене с помощью кронштейнов из монтажного комплекта Rally. КОМПЛЕКТАЦИЯ Динамик Rally с кабелем mini XLR длиной 2,95 м, документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 300 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Rally Speaker |
| Марка | Logitech |
- Цена: 18 722 ₴

